Купил тур и вы нам больше не нужны - Отзыв о Корал Тревел

От Гость, опубликован 2021-07-14 18:29:38

Гость 14 июля, 2021 год 22.06.2021г. отдыхали в отеле Тропитель Наама Бей . Была шокирована отношением отельного гида Мухамеда,представителем компании Coral Trevel. На встрече с туристами единственной информацией  было про экскурсии ,которые мы обязаны купить здесь и сейчас, или он запретит нам выезд через полицию. Наши документы,ваучеры,страховки его совершенно не волновали. Про отель, условия и правила пребывания на территории отеля ,ни слова. На наши вопросы отвечал грубо и не по существу дела. Так как обратный рейс  у нас был ночью ,мы решили взять  дневную экскурсию по Каиру. Подробно расспросили  содержание  именно нашей дневной экскурсии. Он нас заверил что мы посетим  мечеть,церковь,пирамиды, Сфинкса и будем обедать на теплоходе с прогулкой по Нилу. Это займет весь день и только к вылету нашего рейса нас отвезут в аэропорт. Я специально уточнила все нюансы этого путешествия, было обещано не завозить нас на фабрику папирусов и масел. Так же нам был НАВЯЗАН ,с угрозами, индивидуальный трансфер до аэропорта за 50$.Воникает  вопрос  почему компания которая за нас отвечает может выбросить своих туристов посреди  чужого города в чужой стране не заботясь о его дальнейшей судьбе, хотя ваша же компания страхует и без ВАШЕЙ страховки невозможно отправиться в путешествие в принципе. Получается ,что если с ВАШИМ туристом ,что то случиться после того как его ВЫБРОСИЛИ ИЗ АВТОБУСА ПРЕДСТАВИТЕЛИ Coral Trevel страховка не нужна? Пугая нас  тем что мы самостоятельно добраться до аэропорта не сможем ,нас вынудили приобрести трансфер. Другие туристы, других туроператоров были осведомлены иначе, им предложили на выбор, такси за 15$,индивидуальный трансфер за 25$ или автобус за 10$.У НИХ БЫЛ ВЫБОР. По факту экскурсия была бегом ,бегом. Местный гид так же был груб и на наши вопросы отвечал ,что если у нас проблемы то не нужно их тут озвучивать.
  Завезли  все таки на фабрику папирусов,а на фабрике масел нам в открытую заявили что особо развлекать нас у них желания нет , покупайте  и валите на свои пирамиды. На пирамидах нас заставили выгружать весь багаж проходить с ним не понятно что, "местнячковую таможню" и обратно пешком с багажом ташиться к автобусу .  Об это никто не предупреждал!!!!  Обед у нас состоялся в  грязной забегаловке ,где кушать просто страшно. Ни о каком Ниле и слушать никто не стал. Пытались звонить на ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ ТУРОПЕРАТОРА  Египетского и Российского и  мы поняли как вы работаете по факту. Трубки не брали.Туристы ВАМ нужны только при оформлении тура. ПОСЛЕ ОПЛАТЫ- МЫ ДЛЯ ВАС- НИКТО. Прошу ответить на претензию в положенный законодательсвом срок, а также возместить  моральный и материальный ущерб в размере 100$.

Ответ представителя Корал Тревел
3 августа, 2021 год
Добрый день!
Нам очень жаль, что у вас остались негативные впечатления от отдыха с нами , сожалеем, что данная экскурсия Вас разочаровала и Вы не удовлетворены работой нашего гида. Приносим свои искренние извинения от лица компании. Надеемся, что работа одного человека не повлияет на мнение и отношение ко всей компании.
Будем признательны, если Вы отправите нам свою претензию на почту [email protected] с указанием номера ваучера, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации и предпринять меры, чтобы подобное не повторилось.

Благодарим за обратную связь. Ваши отзывы помогают нам становиться лучше!
С уважением, менеджер Coral Travel
8 (800) 250 10 11