Безответственное отношение менеджера к постоянным клиентам - Отзыв о Корал Тревел

От Марина, опубликован 2023-04-21 11:10:52

2.0
Марина 21 апреля, 2023 год Хочу высказать своё неудовольствие менеджеру Горюновой Анне. Накипело! Не один год путешествуем семьёй от компании Корал Тревэл. Покупаем туры, как физ лицо, как юр. лицо, приобретаем туры довольно часто – несколько раз каждый год. Но каждый раз неделями ждёшь предложение. Напоминаешь о себе каждый день. Складывается впечатление, как-будто ни тур хотим купить, а денег занять у менеджера. Подобное отношение к себе, как к клиенту, мягко говоря, совсем не радует. Последней каплей было наше путешествие на Пхукет. Отель ANANTARA VACATION CLUB PHUKET RESORT. Прилетели 15.02.2023. В отеле были в 14:30. А нам на ресепшне говорят: «А мы Вас вчера ждём». Т.е. номер был оплачен с 14-ого, а заселение по факту 15-го. Мы ночью вылетали из Москвы в 22:00. Горюнова говорит: «Надо было проверять документы». То есть она тут совсем не виновата) Вы смеётесь?? Всегда в отрывном талоне сверяю даты, но всегда думала, что это даты с перелётом. Там стоят даты – с 14.02. по 25.02 – всё верно, уверена я... Какое же моё возмущение, когда узнаю, что оплатила за номер в отеле за день, когда ещё была в Москве. Сразу пишу Горюновой, с просьбой в качестве компенсации хотя бы забронировать нам позднее выселение из номера. Поскольку самолет в Москву 25-го вечером, а выселение в 12 . На что, не удивительно, получаю отказ от Горюновой. «В отеле полное размещение». Не удивительно, что когда обратились сами на ресепшн, вопрос без проблем решили, конечно же, не бесплатно. Прошу руководство компании разобраться со сложившейся ситуацией. Покупать туры через Горюнову Анну желания больше не возникает. Впереди майский отдых, боюсь, не напутала ли Горюнова в нем что-то((.

Ответ представителя Корал Тревел
2 мая, 2023 год
Марина, здравствуйте!

Спасибо, что поделились своим мнением. Нам очень жаль, что отдых с нами оставил у Вас неприятные впечатления. Чтобы более детально разобраться в сложившейся ситуации, просим продублировать Вашу претензию на почту [email protected] с указанием номера ваучера.

Мы ценим каждый отзыв полученный от клиентов и готовы работать над улучшением качества обслуживания, основываясь на Вашей обратной связи!

С уважением, менеджер Coral Travel
8 (800) 250 10 11