Korting - производитель бытовой техники отзывы

Оцените Korting - производитель бытовой техники

Пользуемся с удовольствием.

Светлана О. 10 августа, 2023 год
Уже год с удовольствием пользуюсь варочной панелью и духовым шкафом бренда, в полном восторге. Техника отлично работает, управлять ей легко и комфортно. Духовой шкаф имеет полно режимов, в нем можно приготовить любое блюдо. Варочная панель быстро нагревается и потом, пока она остывает, горит световой индикатор.

Любимый бренд.

Наташа 3 августа, 2023 год
У нас от бренда холодильник и посудомойка. Из всей техники, которая есть в квартире, больше всего радует техника именно этого производителя. Простая в управлении, работает как часы, выполняет заявленные функции.

Самая лучшая техника

Настя Тучина 19 июня, 2023 год
От этого бренда холодильник и стиральная машинка. Самая лучшая техника в нашем доме. Функции свои выполняет хорошо, работает тихо, выглядит эстетично

Отличная техника у Кертинг.

Маруся Павловская 15 июня, 2023 год
Отличная техника у Кертинг. Посудомойкой их пользуемся уже несколько лет, работает замечательно. Недавно поменяли варочную панель и духовой шкаф на их модели – тоже все отлично. Качественная и простая в использовании техника, еще и по ценам адекватная

Техника отличного качества

Влада 14 января, 2023 год
Техника отличного качества. Купили тут 3 года назад холодильник, а в прошлом году вытяжку. Все прекрасно работает без нареканий. Выбор моделей большой, все современное. Консультанты всегда помогут сделать правильный выбор в зависимости от потребностей. Цены среднего сегмента и выше, но зато соотношение стоимости и качества точно на высоты.

Очень нравится техника от этого производителя

Марьям 8 июня, 2022 год
Очень нравится техника от этого производителя, практически вся бытовая техника дома именно оттуда.
Теперь хочу на день рождения маме подарить новую стиральную машину. Уже присмотрела модель KWM 55F1285S. Она маме и в интерьер удачно впишется и по характеристикам меня устроила. Есть целых 15 режимов стирки и управление понятное, не придется долго разбираться)

соотношение цены и качества просто отличное

Ирина 14 мая, 2022 год
Выбирала варочную панель очень долго. В итоге остановилась на этой фирме. В интернете отзывы меня порадовали. А потом уже и сама убедилась, что соотношение цены и качества просто отличное
Пользуюсь уже неделю, пока нареканий не возникло.
Достоинства:
  1. недорогая варочная панель.
Недостатки:
  1. не нашла.

советую приглядеться к этой фирме

Анастасия 6 мая, 2022 год
По совету родителей приобрела стиральную машину именно этой фирмы. Дизайн мне понравился и по функционалу устроила. Потому что в ней есть 15 режимов стирки. Удобно, что есть функция отсрочки старта. Я обычно ставлю на ночь, чтобы к утру вещи были уже постиранные. Поэтому всем, кто ищет хорошую бытовую технику советую приглядеться к этой фирме!
Достоинства:
  1. стильно и недорого.
Недостатки:
  1. не нашла

Добротная техника

Валентина 3 марта, 2022 год
У нас после ремонта вся техника от данного производителя. Недавно вот купили холодильник KNFC 62029 GN. Нам он понравился по дизайну и цвету, ну и характеристики у него хорошие. Сенсорное управление удобное и понятное, функция No Frost, чтобы льда на стенках не было. Led освещение яркое и есть индикатор открытой двери, если вдруг холодильник забыли закрыть.

Все работает как часы!

Зайцева Е. 9 февраля, 2022 год
Цены не самые низкие на рынке, но оно того стоит. Я купила полгода назад новую индукционную плиту этого производителя. А сейчас вот, несколько месяцев назад – духовой шкаф. Все работает как часы!

Качественная техника по приемлемой цене

Полина Агеева 18 января, 2022 год
Приобрела недавно стиральную машину. В доме еще стоит индукционная плита от этого производителя. Такой качественной техники по приемлемой цене сейчас сложно найти. Стиральная машинка имеет много режим стирки. Хорошо выполаскивает стиральный порошок. После отжима белье практически не нужно сушить. Плюс я быстро разобралась с инструкцией, как пользоваться.
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:
  1. не обнаружено

довольна этой техникой

Ирина Светикова 3 декабря, 2021 год
лично я довольна техникой Korting. У меня стиральная машина уже несколько лет и духовой шкаф недавно приобрели. В свое время нам посоветовал этот бренд брат мужа, так как у них в доме практически вся техника этой фирмы. Покупали с кухней. Мы довольны. Техника работает, это главное.

Приобрели классную посудомойку

Лариса Е. 1 декабря, 2021 год
около двух месяцев назад мы купили на кухню посудомойку Korting. Пользуюсь ей постоянно. За это время ни разу никаких проблем не было. Качество работы у этой посудомойки отличное, меня радует большое количество встроенных программ, правда пользуюсь от силы двумя.

Электрический духовой шкаф Korting OKB 7951 CMW

Валерий Красин 14 октября, 2021 год
Были варианты и подешевле, с такими же характеристиками и функционалом, но выбрали этот вариант, т. к. у тещи тоже индукционная панель этой марки, но другая модель. У тещи индукционка работает больше года, нашей - около 4 месяцев. Сам много о ней сказать не могу - пользуется жена в основном. Но по надежности и качеству - все отлично, это главное. Лишь...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Хорошая модель за свои деньги.
Недостатки:
  1. Минусов не нашел.

Каминная вытяжка Korting KHC 68073 GN

Вадим 14 сентября, 2021 год
Пользуемся вытяжкой с августа 2021. Из плюсов могу отметить наличие подсветки на панели управления (удобно, т.к. вытяжка у нас установлена в таком месте, куда попадает мало света от люстры), также неплохая мощность, и относительно низкая шумность. Сенсорные кнопки с первого раза реагируют на нажатия. Главное, чтобы чистые были, нужно вовремя чистить от жирных капель. Также довольно хорошо высасывает дым от...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Написал в отзыве.
Недостатки:
  1. Нет.

Газовая варочная панель Korting HG 465 CTRB

Алина 10 сентября, 2021 год
За прошедшие 4 месяца - только позитивные впечатления. Установка прошла без проблем, панель отлично подошла к кухне. Со своими задачами справляется на ура. Мощная, удобная, с красивым дизайном. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Качество, цена.
Недостатки:
  1. Нет.

Korting - производитель бытовой техники

Бытовая техника