Крем-бальзам ТопТоп для стоп отзывы

Оцените Крем-бальзам ТопТоп для стоп

Мужчинам тоже подойдет)

Святослав 7 марта, 2021 год
Понимаю, что крема такие используют наверное одни девчонки, но блин! У меня есть проблемы с пятками, трещины образуются и болят, я кажется уже все перепробовал. Тут на меня напала реклама крема этого – топтоп. Я даже не думал, сразу заказал по ссылке в профиле, через неделю получил крем. И вот теперь пишу отзыв, что мне он помог! Спасибо!

Бальзам топ-топ

Регина 2 июля, 2020 год
По составу там растительные добавки из трав, кедровая смола и мёёёёёд! Питание на все 100!

Крем топтоп

Дина Кравцова 29 июня, 2020 год
Касаемо крема топ топ можно только положительное написать. Для себя больше вариантов не ищу, мне очень нравится он. Тюбик удобен для ношения в сумочке, иногда на работе делаю с ним пятиминутку, пока никто не видит и ножки очень благодарны!

Крем для ног

Алена 27 мая, 2020 год
Я бы поставила 5 звезд, если бы крем был доступнее, чем сейчас, если бы можно было его везде найти. Крем-бальзам помогает как многие дорогие бренды для ног, но при этом стоит меньше. Смягчил мне все натоптыши и заживил трещинки. Надеюсь, когда появится на прилавках магазинов, не подорожает.

Крем из натуральных продуктов

Нина 22 мая, 2020 год
Ой, отличный бальзам делают!) Ни раз покупала и подруг всех задарила)))) Когда что-то нравится и видно, что по-настоящему работает, то хочется всем близким сделать добро!)) Да и цена не такая, чтобы жадничать))) Очень нравится, без него теперь спать не ложусь, обязательно намазываю ноги и локти!

Крем-бальзам ТопТоп для стоп

Уход за телом