Крем-бальзам «Восстановитель кожи» №1 отзывы

Оцените Крем-бальзам «Восстановитель кожи» №1

Алина 20 марта, 2023 год
Я уже давно искала средство для восстановления кожи, которое бы не требовало особых усилий и времени. Это средство оказалось очень эффективным, я была приятно удивлена. Крем-бальзам восстанавливает кожу за короткое время. Он увлажняет и питает кожу, а также помогает ей восстановиться. Кожа становиться мягкой и упругой. В состав крема входят только натуральные компоненты, которые бережно относятся к коже. Этот крем-бальзам...  Читать отзыв

Помогает!!!

Гость 22 июля, 2022 год
Неудачно выжгла папилломы на шее экстрактом чистотела, в итоге получила сильнейшие химические ожоги в виде черных пятен, пользовалась кремом по инструкции, втирая в места ожогов по 2 раза в день, на третий день просто кремом стёрла болячки и от ожогов не осталось даже следа ) Замечательный крем, всем рекомендую к покупке

Использую от псориаза - помогает

Евгения 6 февраля, 2021 год
Посоветовали этот крем-бальзам для решения проблем с псориазными бляшками. Изначально показалось дорого, но сейчас понимаю – хватит надолго. Бляшки действительно пропадают. При этом крем-бальзам без гормонов, что радует. Избавилась полностью от кожных проявлений псориаза примерно за неделю. Очень довольна результатом.

Ставлю пять баллов - средство мне отлично подходит

Богдана 8 декабря, 2020 год
Отличное средство. Можно использовать и как косметическое — устранение сухости и шелушения кожи и как лечебную мазь — убирает любое воспаление. Пользуюсь с удовольствием. Конечно, цена немного кусается, но тюбика хватает надолго, так что в пересчете на месяцы пользования можно понять выгодность его покупки.

Классное средство

Кортни Шульц 6 ноября, 2020 год
Всегда у меня была проблемная кожа, но вот недавно одолел дерматит и это уже совсем край. Сил не было бороться, многие средства помогали лишь временно и уже через неделю лечиться можно было начинать заново. Теперь справляюсь с недугом на раз. Восстановитель кожи №1 помогает избавиться и от зуда и от сыпи. Быстро и надолго. Теперь это мой вечный спутник. Ношу...  Читать отзыв

Лечение атопического дерматита

Кристина 25 сентября, 2020 год
Препарат от Здраводерм понравился, помог мне при атопическом дерматите убрать проявления на коже. Действует быстро, расходуется совсем немного, наносится только на пораженные участки. Нет в составе гормонов, только натуральные ингредиенты. Говорят, не вызывает привыкания. Теперь буду пользоваться при необходимости.

Супер

Шаповалов 20 сентября, 2020 год
Подошел от экземы идеально. Нет отталкивающего запаха как у других средств, быстро впитывается. Действует быстро, уже на утро следующего дня кожа получше стала выглядеть.

Отзыв на Восстановитель кожи №1

Диана Борисенко 29 августа, 2020 год
Много что использую в борьбе с акне, недавно вот тоже купила Восстановитель кожи №1. Мне он чем-то напомнил Эмалан, который я раньше использовала, но в отличие от него не оставляет липкости, не скатывается и быстро впитывается. В составе ничего зловредного не нашла, новые высыпания не провоцирует, как у меня бывает от некоторых средств.

Рекомендую.

Василенко 19 августа, 2020 год
Помог в борьбе с дерматитом на голове. Устраняет дискомфорт, зуд, сухость. Покраснения снял на второй день использования. Наносил локально на пораженные участки, новых очагов воспаления пока не появилось.

Эффективное средство

Алена 15 августа, 2020 год
Борюсь с шелушением на голове. Посоветовали крем Ducray Кертиоль, средство неплохое, помогло, но запах… Это какой-то кошмар. Ничем не перебить! Да и после нанесения его каждый раз надо смывать. Дерматолог предложил замену: крем “Восстановитель №1”. Он больше понравился. запах легкий, ментоловый, смывать не надо, шелушения убирает за 1-2 применения. И более универсальное средство, муж применяет его от сухости локтей и...  Читать отзыв

Крем-бальзам «Восстановитель кожи» №1

Уход за телом