Крем-бальзам «Восстановитель кожи» №1 отзывы

Оцените Крем-бальзам «Восстановитель кожи» №1

Лечение атопического дерматита

Кристина пятница, 25 сентября
Препарат от Здраводерм понравился, помог мне при атопическом дерматите убрать проявления на коже. Действует быстро, расходуется совсем немного, наносится только на пораженные участки. Нет в составе гормонов, только натуральные ингредиенты. Говорят, не вызывает привыкания. Теперь буду пользоваться при необходимости.

Супер

Шаповалов 20 сентября, 2020 год
Подошел от экземы идеально. Нет отталкивающего запаха как у других средств, быстро впитывается. Действует быстро, уже на утро следующего дня кожа получше стала выглядеть.

Отзыв на Восстановитель кожи №1

Диана Борисенко 29 августа, 2020 год
Много что использую в борьбе с акне, недавно вот тоже купила Восстановитель кожи №1. Мне он чем-то напомнил Эмалан, который я раньше использовала, но в отличие от него не оставляет липкости, не скатывается и быстро впитывается. В составе ничего зловредного не нашла, новые высыпания не провоцирует, как у меня бывает от некоторых средств.

Рекомендую.

Василенко 19 августа, 2020 год
Помог в борьбе с дерматитом на голове. Устраняет дискомфорт, зуд, сухость. Покраснения снял на второй день использования. Наносил локально на пораженные участки, новых очагов воспаления пока не появилось.

Эффективное средство

Алена 15 августа, 2020 год
Борюсь с шелушением на голове. Посоветовали крем Ducray Кертиоль, средство неплохое, помогло, но запах… Это какой-то кошмар. Ничем не перебить! Да и после нанесения его каждый раз надо смывать. Дерматолог предложил замену: крем “Восстановитель №1”. Он больше понравился. запах легкий, ментоловый, смывать не надо, шелушения убирает за 1-2 применения. И более универсальное средство, муж применяет его от сухости локтей и...  Читать отзыв

Крем-бальзам «Восстановитель кожи» №1

Уход за телом