"Кухни Енот" - кухни на заказ в СПб отзывы

Оцените "Кухни Енот" - кухни на заказ в СПб

спасибо за оперативность и выгодные цены!

Валентина 9 января, 2024 год
Великолепную кухню купили здесь, да еще и по такой приятной цене! С мужем искали хорошее качество, но, чтобы цена было максимально демократичная. Кухни Енот, спасибо за оперативность и хорошие человеческие цены.

Спасибо Кухням Енот

Никита 13 декабря, 2023 год
Все отлично сделали. Дизайнер учла все наши пожелания и разработала проект, просто идеально подходящий под наш стиль. Заказали у них кухню из массива сосны, каменная столешница. Волшебно!

Рекомендую обращаться в Кухни Енот

Иван 9 сентября, 2023 год
Рекомендую обращаться в Кухни Енот для получения отличного сервиса и качественной продукции! Вот уже месяц, как мы наслаждаемся нашей новой кухней от компании "Кухни Енот". Выбрали материал корпуса - ЛДСП, фасады - МДФ с покрытием эмалью, а столешница изготовлена из натурального камня. Весь процесс от замера до установки был четко организован..

отличные кухни. Рекомендация!

Андрей 30 августа, 2023 год
Компания и их кухни – просто топ! Мне очень с ними понравилось работать. Работают аккуратно, быстро, имеются свои плюшки. По наличию, что было меня не совсем устраивало, хотя там классную цену дают за счет того, что берешь со склада готовое.

ВСе как положено сделали. Вопросов нет

Стас 9 июля, 2023 год
Ну, что вчера мастера компании установили кухню. Я прошелся по всем моментам, все просмотрел. Ну, идеально, нигде ни скола, ни царапинки. Ставили оперативно, т.к. спешили дальше на очередной заказ, но вопросов к качеству установки нет. буду тоже кухни от Енота рекомендовать. Дают гарантии, все как положено.

Качественно, аккуратно и быстро.

Дмитрий 8 июня, 2023 год
Решил заказать кухню в компании "Кухни Енот" и остался очень доволен. Перед началом работы получил дистанционный расчёт стоимости кухни, что помогло сориентироваться в бюджете. Затем дизайнер составил проект, и мы согласовали смету. После заключения договора, через 2 месяца кухня была готова. Доставили её в разобранном виде, а монтажники собрали всё аккуратно и быстро.

Отличное обслуживание и высокий профессионализм сотрудников

Владимир 5 апреля, 2023 год
Отличное обслуживание и высокий профессионализм сотрудников. Специалисты помогли с оценочным расчётом стоимости кухни, дизайнер составил проект, учел все мои пожелания и сделал замеры. Через 2 месяца кухня была готова, доставили её на мой адрес в разобранном виде, а монтажная бригада собрала кухню "под ключ". Воспользовался акцией и получил бесплатную мойку. Рекомендую теперь Кухни Енот своим друзьям и знакомым.

заказали кухню в компании кухни Енот

Игорь 1 апреля, 2023 год
Недавно заказали кухню в компании кухни Енот и хотим поделиться своим впечатлением. Нам предложили корпус из ЛДСП, фасады из массива ясеня и столешницу из акрилового камня. Весь процесс, начиная от замера и заканчивая установкой, был организован на высшем уровне. Особую благодарность хотим выразить мастерам Дмитрию и Павлу за профессиональную установку и доброжелательное отношение. Рекомендуем "Кухни Енот" всем, кто хочет получить...  Читать отзыв

"Кухни Енот" - кухни на заказ в СПб

Мебель