сплошные нервы! - Отзыв о Кухни "Мария"

От Эльмира, опубликован 2020-12-22 14:41:16

2.0
Эльмира 22 декабря, 2020 год В июне 2020 года заехали в квартиру. Так как это наша первая квартира , хотелось обустроить ее как можно скорее ,создать уют, сделать все по вкусу и красиво.На радостях , с хорошим настроением пошли выбирать кухню и наткнулись на компанию Кухни Мария. Почему меня с первых же дней на насторожила работа менеджера не знаю . В общем связались с данной компанией ,по адресу г.Санкт-Петербург , мебельный салон "Мебель Сити" на кантемировской 37. Заказали кухне в июле месяце вот уже декабрь 2020 года ,кухни в полной комплектации все еще нет,так же заказали у них вытяжку под стиль кухни ,повторюсь декабрь 2020 года , вытяжки нет . Отвратительное исполнение работы сотрудников компании, а в частности менеджеров и управляющих. Дизайн проект обычному покупателю делают на "а да сойдет и так" ,сравниваю с тем ,что посмотрев другие работы,делаю такие выводы. Что касается качества мебели , хорошее , выше писала ,что получили часть кухни ,но отношение сотрудников отбивает желание покупателей. Если вы хотите с хорошими , положительными эмоциями ,получить своевременно ту самую свою долгожданную кухню ,не обращайтесь в Кухни Мария , мой вам человеческий совет !!!!
Достоинства:
  1. качество мебели более менее
Недостатки:
  1. сервис УЖАСНЫЙ ,вы не добьетесь по хорошему от сотрудников ничего ,пока не начнете их крыть матом,орать и при этом тратить свои нервы и время

23 декабря, 2020 год
Здравствуйте, Эльмира! Спасибо вам за обратную связь!
Для того чтобы я могла разобраться в обстоятельствах сложившейся ситуации, пришлите, пожалуйста, ваш номер договора или ФИО человека, на которого он был заключен, а также адрес студии, в которой вы заключили договор.

Спасибо!

С уважением,
Екатерина Герасимова,
Представитель Мебельной Фабрики «Мария»
Тел. Горячей Линии: 8-800-200-64-24 (звонок по России бесплатный)
Эльмира
23 декабря, 2020 год
780-0020-00849
г.Санкт-Петербург , мебельный салон "Мебель Сити" на кантемировской 37.
31 декабря, 2020 год
Здравствуйте, Эльмира!

На данный момент мне сообщили, что с вами связался менеджер для урегулирования ситуации. Вытяжку вам отгрузили.

Если вам потребуется наша помощь, пожалуйста, пишите.
Эльмира
11 января, 2021 год
вытяжку отгружали с августа месяца ,а получила я ее в декабре ,отлично !
29 декабря, 2020 год
Добрый день, Эльмира! Спасибо за ваш ответ! Мне необходимо некоторые время, чтобы выяснить все детали, обычно это не больше 3х дней. Как только у нас появится информация, наш специалист свяжется с вами!

Кухни "Мария"

Мебель