kuhnik24.ru отзывы

Оцените kuhnik24.ru

Работают с самоотдачей

Ксения 25 января, 2022 год
С заказчиком действительно работают с огромной самоотдачей. Чувствуется, что все сотрудники любят свою работу и заинтересованы в том, чтоб делать ее хорошо.

Цены не кусаются.

Алексей 17 января, 2022 год
Доставка и замер тут бесплатные, да и в целом цены у них не кусаются. Не ожидали, что после всех расходов на ремонт нам на нормальную кухню еще хватит и даже деньги останутся. Здесь это стало возможным.

Хороший выбор

Виталий 10 декабря, 2021 год
Хороший выбор кухонных гарнитуров на разный кошелек. Смогли уложить требуемое в обозначенную сумму. Отвечали на все появляющиеся вопросы. К сервису вопросов нет.

Хорошая работа

Валерия 1 ноября, 2021 год
Очень хорошая работа замерщика. Готовая кухня встала, как влитая. Также хотелось бы поблагодарить сборщиков: вежливые, ответственные, сделали все быстро и качественно.

Суперская кухня!

Маргарита 7 сентября, 2021 год
Соотношение цена/качество здесь просто вне конкуренции. При этом заказанная кухня не только на фото, но и в реальности выглядит дорого и эксклюзивно.

Кухня теперь наша гордость.

Ксенья М 4 августа, 2021 год
Сайт компании попался нам в поиске наряду с множеством других. Но здесь задержались, так как сразу бросились в глаза различные выгоды, недорогие цены и он-лайн калькулятор, на котором можно было предварительно прикинуть стоимость кухни. Получилось действительно выгодно. На других ресурсах что-то примерно похожее по габаритам и комплектации выходило примерно раза в 1.5 дороже. Сделали в итоге заказ здесь, о чем...  Читать отзыв

Кухня отличная

Вера 2 июня, 2021 год
Наслаждаюсь новой кухней почти месяц. Муж заказал ее здесь на мой день рождения. Осталась довольна. Кухня отличная. От заказа до установки прошло 15 дней. Для гарнитура на заказ вполне приемлемый срок.

Проконсультировали профессионально

Екатерина 23 марта, 2021 год
Уже не раз убеждалась, что самое дорогое в ремонте - это нервы. Так вот на кухню мы их потратили меньше всего. Все благодаря тому. что обратились в эту фирму. Здесь и проконсультировали нас профессионально, и с выбором помогли, и сделали все вовремя, как положено. Нам осталось только принять свою кухню и пользоваться, что мы с удовольствием уже три месяца и...  Читать отзыв

Обслуживание на высшем уровне.

Милана 14 января, 2021 год
Я заказала мебель на этом сайте в сентябре и она не перестаёт радовать глаз с тех пор. Среди огромного выбора цветов и фактур я без труда нашла то, что хотела. Сотрудничество с фирмой на этапах составления проекта, доставки и сборки оставило у меня только хорошие воспоминания: обслуживание на высшем уровне.

Советую всем

Кристина 24 декабря, 2020 год
Сначала заказала тут кухню квартиру, делали проект вместе с дизайнером, удобно, что предоставляют 3д-проект, кухня мне моя понравилась. Теперь вновь вернулась сюда, только теперь кухня нужна была на дачу и тут нужна была недорогая, но уютная и удобная, справились и с этой задачей. Советую всем своим друзьям этот магазин

Остались крайне довольны проведенной работой сотрудников компании.

Артур 24 ноября, 2020 год
Остались крайне довольны проведенной работой сотрудников компании. Компетентный дизайнер помог в подборе красочной палитры, в итоге остановились на хайтек стиле в светлых тонах. Низ мебели выполнен в глубокий черный цвет, а верх, в цвет слоновой кости. Выглядит всё очень гармонично и эстетично. Бригада установщиков, к слову, была крайне вежлива. Оперативно провела работу по доставке и установке кухонных компонентов. Дали несколько...  Читать отзыв

Наслаждаемся комфортом и уютом кухни по сей день

Валерия 3 ноября, 2020 год
Кухня под ключ? Никогда раньше не задумывалась над тем, что можно обставить кухню качественными мебельными блоками, так ещё и по цене, ниже чем у конкурентов. Долго с парнем выбирали, где лучше будет купить, что бы и по качеству было всё хорошо и что бы по цене не просесть. Икеа, Кухни Мария, Леруа Мерлен, где мы только не были –всё не...  Читать отзыв

Приобрели действительно качественную мебель.

Полина 22 июля, 2020 год
Смотрится гораздо дороже своей стоимости. А мы никому и не говорим, во сколько она нам обошлась. Пусть думают, что мы внезапно разбогатели))) Магазину Кухни24 спасибо за возможность приобрести действительно качественную мебель по гуманной цене.

Все получилось на высшем уровне!

Кулишова 20 мая, 2020 год
Ребята из Кухни 24 изготавливали и устанавливали нам кухню. Все получилось на высшем уровне! Кухня стильная, яркая, вместительная! Учли даже мелкое пожелание, поставить овальную форму ручек! Не разочаровалась, что доверилась им!

Довольна качеством материалов и монтажом.

Надежда 15 мая, 2020 год
Я давно задумывалась обновить кухонную мебель, но денежный момент не предоставлял возможным это сделать. Решилась, когда увидела выгодные для себя условия, беспроцентной рассрочки в Кухни 24. Приобрела угловую кухню Валерия, изготовленную по индивидуальным замерам. Довольна качеством материалов, монтажом, кухня простая, но гармонично вписалась под цвет интерьера. Радости моей нет границ!

kuhnik24.ru

Мебель