кухнимастер.рф отзывы

Оцените кухнимастер.рф

большое спасибо

Мария 20 мая, 2021 год
Оставила заявку на сайте, мне перезвонила вежливая девушка. По моим размерам сделала расчеты, цена меня полностью устроила. Замерщик приехал бесплатно и вовремя. Потом я уже подъехала на фирму, обговорили все детали. Через две недели привезли и установили. Работают быстро и качественно, большое спасибо!

Спасибо дизайнеру

Ира 10 марта, 2021 год
Спасибо дизайнеру этой компании, что отговорила меня от тёмной столешницы. Бело-бежевый цвет, с крупинками золотого песка действительно смотрится шикарно, и на нём не видно пыли и разводов. Качество мебели и сервиса отличное!

Большое спасибо менеджерам

Евгения 13 января, 2021 год
Большое спасибо менеджерам за компетентную работу и приятное общение! Помогли не только с оформлением покупки но и с подбором всяких мелких деталей, о которых я забывала (фурнитура и тп.) Действительно ориентируются на потребности клиента, не пытаются впарить что-то выгодное им, а действительно слышат что нужно вам.

Результат получился превосходный

Кирилл 23 декабря, 2020 год
Про магазин Кухнимастер слышали много хороших отзывов от знакомых, вот мы и последовали совету наших знакомых. Отношение очень трепетное к клиентам. Сначала мы переживали ведь покупка кухни -это очень ответственно, но результат получился превосходный! Рекомендуем!

В подарок по акции приобрели духовой шкаф, спасибо!)

Инна 18 ноября, 2020 год
Завершая ремонт в квартире встал вопрос о приобретении кухни. Искала кухню только у тех производителей, где ее можно было посмотреть в выставочном зале. Решила обратиться сюда. Хороший шоурум, много выставочных образцов, грамотный консультант и что для меня самое важное в тот момент - невысокая цена при неплохом качестве. Мне все подробно разъяснили и я остановилась на варианте который нормальный по...  Читать отзыв

профессионалы

Константин 29 октября, 2020 год
С такими профессионалами своего дела приятно работать. Коллектив работает четко, менеджеры компетентны в своей работе, сборщики профессионалы ( от них много зависит). Подобрали нам кухню - мою мечту, цвет, качество, распределение шкафов и ящиков максимально удобно!

кухнимастер.рф

Мебель