кухнимастер.рф отзывы

Оцените кухнимастер.рф

Подобрали кухню под наши запросы и бюджет.

Петр 19 января, 2022 год
Отличное обслуживание и грамотный подбор, Фактически просто обозначили бюджет, которым располагаем и нам подобрали все под наши запросы.

Большое спасибо.

Иван 21 декабря, 2021 год
На годовщину родителям хотели с супругой сделать им очень хороший подарок, а они всегда жаловались, что у них кухня совсем старая стала. и соседи посоветовали обратиться в Кухни Мастер, они уже сотрудничали с данной фирмой и дали нам визитку дизайнера. С дизайнером-замерщиком остановились на проекте Линда. Команда отработала очень шустро, материалы очень качественные, глаз радуется. Родители довольны, а мы выражаем...  Читать отзыв

Большое спасибо.

Мария 9 декабря, 2021 год
Лучше всего отдыхается, в загородном доме, и особенно на любимой кухне, в «деревенском стиле», которую мы купили на заказ, по совету друзей, в этой компании, изучив сертификаты. Хорошо поработал дизайнер, - нравится, и оливковый цвет, и подобранная планировка, и шкафы с витражными вставками, с учетом провинциального стиля. Кроме этого, как хозяйку, устраивает покрытием фасадов из МДФ эмалью с лаком, которое...  Читать отзыв

Это именно то, что мы и хотели.

Григорий 3 декабря, 2021 год
Выбрали на сайте понравившуюся модель, а нам ее уже изготовили под наши размеры. Учли буквально все, включая ниши под встроенную технику. Все встало, как влитое. Это именно то, что мы и хотели.

Получилось здорово!

Кристина 12 октября, 2021 год
Большое спасибо дизайнеру Евгении. Ей удалось создать мега крутой проект кухни с учетом абсолютно всех наших пожеланий. Также хотелось бы поблагодарить всех, кто участвовал в реализации проекта в жизнь. Получилось очень здорово, красиво, функционально, качественно.

Установили быстро

Нина 20 августа, 2021 год
Делюсь успешным опытом приобретения кухонного гарнитура. Кухню нам установили быстро, это был большой плюс так как надо было уже заезжать в новую квартиру. При подборе кухни учли наши финансовые возможности и пожелания! Если я когда-нибудь захочу поменять кухню, то снова обращусь к этим профессионалам!

Ребята-сборщики настоящие спецы.

Кира 9 июля, 2021 год
Спасибо дизайнеру за то,что он помог мне сделать кухню под мой вкус и кошелек.Из-за изначально неровных стен с кухней пришлось повозиться, поэтому ребята-сборщики настоящие спецы.

большое спасибо

Мария 20 мая, 2021 год
Оставила заявку на сайте, мне перезвонила вежливая девушка. По моим размерам сделала расчеты, цена меня полностью устроила. Замерщик приехал бесплатно и вовремя. Потом я уже подъехала на фирму, обговорили все детали. Через две недели привезли и установили. Работают быстро и качественно, большое спасибо!

Спасибо дизайнеру

Ира 10 марта, 2021 год
Спасибо дизайнеру этой компании, что отговорила меня от тёмной столешницы. Бело-бежевый цвет, с крупинками золотого песка действительно смотрится шикарно, и на нём не видно пыли и разводов. Качество мебели и сервиса отличное!

Большое спасибо менеджерам

Евгения 13 января, 2021 год
Большое спасибо менеджерам за компетентную работу и приятное общение! Помогли не только с оформлением покупки но и с подбором всяких мелких деталей, о которых я забывала (фурнитура и тп.) Действительно ориентируются на потребности клиента, не пытаются впарить что-то выгодное им, а действительно слышат что нужно вам.

Результат получился превосходный

Кирилл 23 декабря, 2020 год
Про магазин Кухнимастер слышали много хороших отзывов от знакомых, вот мы и последовали совету наших знакомых. Отношение очень трепетное к клиентам. Сначала мы переживали ведь покупка кухни -это очень ответственно, но результат получился превосходный! Рекомендуем!

В подарок по акции приобрели духовой шкаф, спасибо!)

Инна 18 ноября, 2020 год
Завершая ремонт в квартире встал вопрос о приобретении кухни. Искала кухню только у тех производителей, где ее можно было посмотреть в выставочном зале. Решила обратиться сюда. Хороший шоурум, много выставочных образцов, грамотный консультант и что для меня самое важное в тот момент - невысокая цена при неплохом качестве. Мне все подробно разъяснили и я остановилась на варианте который нормальный по...  Читать отзыв

профессионалы

Константин 29 октября, 2020 год
С такими профессионалами своего дела приятно работать. Коллектив работает четко, менеджеры компетентны в своей работе, сборщики профессионалы ( от них много зависит). Подобрали нам кухню - мою мечту, цвет, качество, распределение шкафов и ящиков максимально удобно!

кухнимастер.рф

Мебель