Если вы сначала читаете отзывы, потом делаете - Отзыв о Кухонный двор

От Гость, опубликован 2021-01-28 12:52:24

Гость 28 января, 2021 год Если вы сначала читаете отзывы, потом делаете, то этот отзыв 100% вам в помощь. Никогда не видитесь на красивый офис и их рекламу. Это все не более чем пшик. Таких людей как мы со стоимостью кухни от 270000 рублей, встречают только стажеры, которые рисуют и делают чертежи наугад по наитию, с выражением лица что мы ей должны. Но это цветочки, и мы готовы были это все опустить. Нам повезло втройне.
1. В этой фирме офис Балашиха,нам посчитали кухню одной цены и объяснили что (Замер, доставка и установка мебели, подключение техники в компании "Кухонный Двор" для Вас будут совершенно бесплатными при стоимости мебели и технического оснащения от 150 000 рублей). Все не вопрос все купили у них, и сумма все превысила 250 000 (причем ИХ СТАЖЕР ВИКТОРИЯ Юрьевна объяснила о том, что будут еще доп. работы и сказали какие (фильтр воды, установка их же крана на воду, и подсветка) мы переспросили много раз и это все, - Да все. А после полной оплаты началось ….
2. Установку перенесли на четыре дня позже заявленной в договоре, объяснив не хотите ждать все будет после нового года в феврале.
3. За доставку взяли ДЕНЬГИ (правда нужно отдать должное тут копию чека дали)
4. В день установки, установщик отказался устанавливать кухню сказал, что сантехника неправильно сделана. А если вам все-таки интересно мы ее и не двигали, Дизайнер уверила нас что все рассчитала И ЭТО ЛИЧНО ЕЕ КОСЯК. Он просто развернулся и ушел. Встретимся в феврале (это его первые слова). Мы за сутки наняв сантехника переделали все. (Эта фирма , сказала вы сделайте, а виновных мы накажем. Виновные оказались мы) Он, этот РОМАН пришел на следующий день и взял с нас деньги за все что только мог даже за то что пришел второй раз не по нашей вине. СКАЗАВ ПРИ ЭТОМ Читайте МЕЛКИЙ ШРИФТ В ДОГОВОРЕ И ПРИЛОЖЕНИЯ. ИЛИ Я ПРОСТО НИЧЕГО НЕ БУДУ СТАВИТЬ. Сопроводив это речью :-Я ЖЕ НЕ ВИНОВАТ В ТОМ ЧТО ДИЗАЙНЕРЫ У НИХ БЕЗРУКИЕ. (представляете у них, ни у него в фирме чьим сотрудником он является, а у них).
5. Из-за неправильных расчетов мы понесли убытки. Чеков нам за доп. работы не дали, как мы не просили, все что мы получили об отданных им деньгах это кусок бумаги. Я его сейчас приложу к отзыву (если что, то это чек( ). И приложу в письме соответствующих инстанций.
ВСЕ ХОРОШЕЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ Даже разговоры после оплаты, ругань со стороны всех и громкие разговоры, А БЕЗ ОПЛАТЫ НЕ БУДЕТ УСТАНОВКИ.

КСТАТИ КУХОННЫЙ ДВОР если вы все-таки это читаете то деньги за грязный лоток который вам привезли вы так и не вернули.

Кухонный двор

Кухонный двор