Кухонный двор отзывы

Оцените Кухонный двор

Остановила свой выбор на магазине «Кухонный двор»

Лера Панюкова вторник, 16 июля
Площадь кухни в нашей хрущевке, едва дотягивает до шести метров. Поэтому, каждый сантиметр хотелось использовать грамотно. Я изучала различные варианты, смотрела дизайн-проекты. Остановила свой выбор на магазине «Кухонный двор». План и все расчеты у меня были. И вы знаете, даже на такой маленькой площади можно установить, все самое необходимое и даже больше. Мне подобрали отличный вариант гарнитура. Все поместилось, и...  Читать отзыв

Консультанты топ!

Игорь пятница, 12 июля
Впервые мы занимались ремонтом на кухне, плохо представляли, что хотим, не знали, как готовится проект, и оформляются документы. Нам нужен был грамотный консультант, и такого мы нашли в «Кухонном дворе». Консультант Ольга была очень терпелива, все подробно объясняла. Показала нам несколько вариантов по нашему вкусу, подороже и подешевле. Видно, что девушка прошла хорошее обучение и знает товар. Теперь ждем установку,...  Читать отзыв

Кухня «Мария»

Анна среда, 10 июля
Мы в дачном доме установили кухню «Мария» из Кухонного двора. На сайте есть фото интерьера, мы по нему ремонт сделали очень бюджетный и заказали кухню. Наше любимое место в доме. Просыпаемся и все тянемся туда, пить чай, кофе. Вечером тоже заседаем, установили окно большое, любуемся видами в комфорте. О кухне еще хочу сказать, сделана из массива дуба, имеет шесть различный...  Читать отзыв

Гость понедельник, 8 июля
У нас кухня объединена с гостиной, поэтому я обратилась за помощью к дизайнеру мебельного магазина Кухонный двор у нас в Раменском, чтобы гарнитур гармонично вписался в интерьер комнаты. Дизайнер подготовил для нас несколько проектов. Мы остановились на кухне из немецкой коллекции. Она практичная и смотрится очень стильно в сочетании с другой мебелью в доме.

Я в восторге от Итальянской коллекции в «Кухонном дворе».

Руслана пятница, 5 июля
Это слияние роскоши и практичности. Мне тоже захотелось сделать у себя дома маленькую Италию, поэтому заказала себе кухню Оливия из массива и шпона дуба. Необычный цвет фасадов, в каталоге указан, как «Зеленый чай». Интерьер уносит меня на Лазурный берег. Ощущаю себя хозяйкой итальянской виллы, когда сижу в ней с чашечкой ароматного кофе.

Искала кухню в интернете, как ее сделать и что поставить.

Александра 18 июня, 2019 год
В итоге нашла несколько фирм, но когда увидела кухню Дита фирмы Кухонный двор - мои поиски прекратились. Она в бело-черной гамме, с элементами дерева, с кучей маленьких ящичков - то что я и представляла в своих мечтах. Настолько идеально все продумано. Не большая, вместительная, просто супер для моей квартиры. Собрали ее за день, ближе к ночи. Но довольна всем. Очень...  Читать отзыв

Выбирала довольно долго мебель для кухни.

Гость 13 июня, 2019 год
Где то качество страдает, где то консультанты не понятные, где то дорого очень. В кухонном дворе меня все устроило - девочка консультант Малиновская Саша мне все подсказала, на доступную мне сумму все подобрала, как я и хотела, выслушала, ответила на все вопросы. Заказала в итоге у них - образцы были хорошие. Теперь жду кухню, у меня готовый комплект, со...  Читать отзыв

Я в прошлом месяце себе заказал гарнитур в Кухонном дворе

Ильяс Социони 7 июня, 2019 год
Вот жду буквально со дня на день, когда позвонят и согласуют доставку и сборку. Выбирал из классических вариантов, их оказалось немало, в общем выбрал строгий вариант, зато функциональный и красивый. Заказ оформил на месте, в салоне, все прошло довольно быстро, согласовали все как будет и подписали договор. Фирма понравилась, отношение к клиенту там хорошее, не навязывали лишнее, внимательно учитывали мои...  Читать отзыв

У Кухонного двора огромный выбор!

Артём 6 июня, 2019 год
Огромный выбор качественных кухонь, есть и классика, и современные, даже всякие красные-фиолетовые-зеленые. Выбор на любого покупателя. Ну я не любитель буйства красок, выбрал в черном цвете, классику, выглядит очень богато, красиво. При этом все хорошего качества, все ровное, стыки, доводчики, все все работает и продумано. По стоимости вышло где-то средне.

Вышел шедевр!

Алёна Максименко 3 июня, 2019 год
Сегодня наконец собрали мою кухню и я осталась наедине с ней, без всяких монтажников. Ходила вокруг них, так мне не терпелось посмотреть как и что, пару раз даже отгоняли, говорили что мешаю, а я ничего не могла поделать. но вы бы просто видели, из кухни вышел шедевр! От фирмы Кухонный двор, называется Экспрессия. Посмотрите сами в интернете. Черный, с красным,...  Читать отзыв

Моя кухня от Кухонного двора.

Инна 29 мая, 2019 год
Заказала в салоне на Ленинском проспекте, там консультант меня выслушал и подобрал много вариантов. Было выбрать не легко, все очень красивые и современные. Сборщики все сделали довольно быстро, за собой все прибрали, это было очень здорово и неожиданно - обычно потом сам все убираешь за всеми. В общем мне все понравилось, мебель хорошего качества, все подогнано под размеры, никаких косяков...  Читать отзыв

Выражаю благодарность за кухонный гарнитур компании Кухонный двор.

Антон 15 мая, 2019 год
Все прекрасно, изготовлено в срок, собрали всего за полдня, предварительно всегда звонили. Компанию рекомендую.

О работе персонала Кухонного Двора

Илона 13 мая, 2019 год
Спасибо, что менеджер Светлана из Кухонного двора не стала переубеждать меня насчет глянцевых фасадов. Были у меня сомнения насчет их практичности, но матовые брать не хотелось, слишком тускло это смотрелось бы в нашей и без того серой кухне… Смело можете заказывать глянцевые, на практике я убедилась – это практично и супер красиво!

Сделали конфетку из наших 9 квадратов.

Максим 12 мая, 2019 год
Кухня проработана настолько детально, что каждая ее часть в чем-то, да функциональна. Спасибо работникам «Кухонного двора» за хорошую проработку макета и добротную сборку.

Мебель из КД

Сюсанна Аракелян 9 мая, 2019 год
Мы покупали кухонный стол со стульями в стиле прованс. Давно мечтала иметь такие детали в своем доме и вот наконец. Идеально сошлись все факторы: понравилась модель на сайте «Кухонного двора», были именно в нужном цвете в наличии, ну и цена не такая космическая, как если брать за границей.

Делали заказ кухни вместе со сборкой.

Гость 6 мая, 2019 год
Знаю, что это немаловажный фактор, от которого зависит итоговый вид кухни. «Кухонный двор» нас приятно удивил. Честно, ожидали худшего, поскольку был неудачный опыт работы с другим сборщиком. Но в этот раз все четко и красиво.

Спасибо

Гость 12 апреля, 2019 год
Спасибо компании Кухонный двор за кухню- качественно и в срок, сборщику Аберле Павлу за уважительное отношение, аккуратную сборку и соблюдение сроков тоже.

Сборка и качество на уровне

Эдик 10 апреля, 2019 год
Когда заказывали кухню, я сразу понимал, что многое зависит от сборщика, как он соберет, насколько аккуратно загерметизирует, сможет ли найти профессиональное решение в случае возникновения сложностей. Сборку заказывали у Кухонного двора вместе с мебелью, бригада Черных Сергея очень аккуратно все выполнили.
Недостатки:
  1. долго оформляли договор)

Эмма

Арина 9 апреля, 2019 год
Купили гарнитур Эмма в Кухонном дворе, делали под заказ на размеры своей комнаты. Мне понравилось, что менеджер детально прорабатывал проект нашей кухни, видно, что каждой мелочи было уделено внимание, поэтому и кухней так удобно пользоваться.

На 4 с плюсом

Елена 4 апреля, 2019 год
У нас все гладко не сложилось с Кухонным Двором, но в целом кухней своей я довольна. Просто когда привезли мебель, оказалось, что фронтальная панель ящика под посудомойку треснутая. Обещали заменить, но нужно ведь изготовление, так как мебель под заказ. Так что пока в ожидании замены, живем без дверки.

Собрали и доставили быстро и качественно

Елена Савина 6 марта, 2019 год
Выражаю благодарность отделу сборки и доставки мебели от Кухонного Двора. Предварительно позвонили, приехали вовремя, собрали все аккуратно и качественно. У нас работали Александр и Алексей, фамилию забыл, к сожалению.

Персонал на 5+

Лана 4 марта, 2019 год
Спасибо большое сборщику Сергею Черных из компании Кухонный Двор за аккуратную и своевременную работу. Один собрал всю кухню, подключил 5 единиц техники!

Набор КД

Элина 28 февраля, 2019 год
Мне коллега на работе рассказала про Кухонный двор, про их услугу «кухня за 1 день». Мы въехали в новостройку и думали, покупать временный дешевенький гарнитур, пока изготавливают основную мебель. А в Кухонном Дворе дают стандартный набор: 4 нижний шкафа, мойка, варочная поверхность. Супер, что есть такая удобная услуга.

Спасибо!

Алана 26 февраля, 2019 год
Выражаю благодарность сотрудникам салона Кухонного Двора в Подольске. Вежливые и компетентные во всех необходимых вопросах. Кухню собрали прекрасно.

Гость 13 февраля, 2019 год
Плoxoгo ничeгo нe мoгу cкaзaть o caлoнe Куxoнный двop. Вce пpoшлo дocтaтoчнo cпoкoйнo. Выбpaли c пoмoщью кoмпeтeнтнoгo мeнeджepa пoнpaвившуюcя мoдeль, oнa нaм пoмoглa c внутpeнним ocнaщeниeм, copиeнтиpoвaлa пo цeнe - гдe и чтo мoжнo oбыгpaть, нa чeм cэкoнoмить.

Выбор огромен

Алла 12 февраля, 2019 год
Мнe пoнpaвилcя бoльшoй выбop гapнитуpoй имeннo в Куxoннoм двope, ocoбeннo нeбaнaльны куxни в cтилe мoдepн, лoфт, cкaнди. Они cлeдят зa нoвинкaми.

Заказывали гарнитур Эмма в компании Кухонный Двор.

Гость 8 февраля, 2019 год
Пopaзилo изoбилиe фacaдoв и вapиaнтoв ocнaщeния. Кaжeтcя, здecь ecть вce и чутoчку бoльшe. Цeны тoжe paзныe, нo блaгoдapя мeнeджepу в мaгaзинe мы cмoгли пpийти к oптимaльнoму вapиaнту.

Мебель и сам магазин Кухонный двор мне посоветовала подруга.

Аня 6 февраля, 2019 год
Им cдeлaли пpeвocxoдную куxню и oчeнь aккуpaтную cбopку, чтo нeмaлoвaжнo. Ужe гoд кaк пoльзуeтcя пoдpугa - и вcя ceмья в вocтopгe oт удoбcтвa и функциoнaлa.

Одобряю

Илья Лобановский 14 января, 2019 год
Пoнpaвилocь кaчecтвo куxoнь в caлoнe Куxoнный двop, и цвeтoвыe peшeния у ниx интepecныe. Мoжнo купить кaк paз нeбaнaльную мeбeль ceбe.

Стас 10 декабря, 2018 год
Иcкaл пpocтую и пpaктичную куxню, кoтopую в итoгe купил в Куxoннoм двope. Дизaйнep у ниx oтличный - изгoтoвил мнe эcкиз, пoдoбpaл кoмбинaцию фacaдoв тaк, чтoбы coвceм уж cкучнo нe былo. А тo я в этoм нe oчeнь paзбиpaюcь, нo и унылocти в квapтиpe нe xoчу. Улoжилcя в 100 тыcяч c кoпeйкaми пo дeньгaм.

Мебель

Компания Wow Kitchen