Курьерская служба доставки "Балтийский курьер" отзывы

Оцените Курьерская служба доставки "Балтийский курьер"

Рекомендую!

Любовь Абрамова среда, 13 марта
Доставку одежды из интернет-магазина осуществляла при помощи компании "Балтийский курьер". Заказ мне доставили быстро, намного быстрее,чем если бы я заказывала обычной почтой. Цены на курьерскую доставку в компании адекватные, поэтому я рада, что воспользовалась услугами "Балтийский курьер". Тем более, что мой заказ пришёл в целости и сохранности, без всяких внешних повреждений. Сотрудничеством с "Балтийским курьером" довольна :)

Отлично

Иван Тагаев суббота, 9 марта
Не раз пользовалась услугами компании Балтийский курьер. Так как у нас много филиалов в регионе, без услуг курьерской доставки просто не обойтись. Груз доставляют всегда в оговоренный срок, задержек не было не разу. Так же очень удобно, что есть услуга страхования, для ценных отправлений. С юр.лицами работают по договору, дают гарантии, а это очень важно.

Очень быстро

Анастасия четверг, 28 февраля
По работе нужно срочно было отправить документ в оригинале. Воспользовались курьерской службой по доставке - Балтийский курьер.Заказанная нами доставка осуществилась очень быстро и вот, буквально через 1 день позвонили наши партнеры и сказали, что документ доставлен . Быстро доставили.

Курьерская служба доставки "Балтийский курьер"

Курьерская служба доставки "Балтийский курьер"

Курьерские службы

Ратэк