Курьерская служба доставки "Балтийский курьер" отзывы

Оцените Курьерская служба доставки "Балтийский курьер"

БАЛТИЙСКАЯ ПОДСТАВА

Гость 19 октября, 2020 год
Название этой компашке - БАЛТИЙСКАЯ ПОДСТАВА.
ЖАЛЬ, что ОЦЕНКИ МИНУС 5 звезд нет!!!
Моя жена много раз пользовалась услугами данной компании и когда услышала, что мне необходимо оперативно получить мой заказ из Москвы в Санкт-Петербург, то посоветовала Балтийский курьер. Утром позвонил им в офис, обсудили что забрать нужно до 15.00. Сказали, что без проблем все успевают и завтра все будет в Питере....  Читать отзыв

Отличная курьерская служба

Ольга 18 ноября, 2019 год
Пользовалась услугами доставки от Балтийский курьер. Нужно было срочно доставить документы родственникам. Отлично отработали, все сделали в срок, оплата умеренная. Вежливые курьеры.
Благодарю за отличную работу!

Пользуюсь услугами около года, пока доволен

Михаил Девятов 8 ноября, 2019 год
Моё знакомство с данной компанией предоставляющей услуги курьерской доставки произошло год назад. Сервис я использую и по сей день, так как качество услуг на высоте. Цены приемлемы, а главное для меня компания стала надёжным и постоянным партнёром для которого обещание не только слова. Быстрота и качество доставки вот плюсы по которым я выбрал именно эту компанию.

Доставили документы быстро

Дарья 18 октября, 2019 год
Мне нужно было срочно получить документы. Воспользовалась службой курьерской доставки Балтийский курьер, которая в том числе оказывает услуги по экспресс доставке документов. Зашла на сайт, рассчитала по форме стоимость доставки из рук в руки до своего города. Цена меня устроила. Оплатила при получении. Сервис очень меня порадовал.

Доставка 2 недели.

Екатерина 30 августа, 2019 год
Делала заказ в магазине, который сотрудничает с компанией Балтийский курьер по доставке.
Из магазина мой заказ отправили 19.08.2019. Сегодня 30.08.2019 – заказ до сих пор не доставлен. Звонила по телефонам на их сайте, три дня меня кормят завтраками, что вот завтра, Вам точно доставят ваш заказ. И… тишина! Никаких звонков от курьеров. Сами менеджеры обещают разобраться и перезвонить, но так и...  Читать отзыв

Супер быстро

Диана 3 июня, 2019 год
В воскресенье днём оказалось, что очень важные документы должны лежать в понедельник к вечеру на столе у начальника в Москве (а я живу в Петербурге). По совету коллеги обратилась в "Балтийский курьер", курьер забрал документы у меня уже через 30 минут после моего звонка в службу. Документы были доставлены вовремя. Меня очень обрадовало, что доставка осуществляется и в выходные, цены...  Читать отзыв

Вещи доставлены в целости и сохранности

Андрей 27 мая, 2019 год
Нашёл в интернете этот сервис-курьер. Понравилось, что есть разные категории услуг, нужно было вещи перевести из одной точки города в другую. Выбрал "Грузоперевозки", быстрое оформление и не нужно было ждать долго сотрудников. Добрались быстро, загрузили вещи, быстро отвезли. Главное, что ничего не повредили и все вещи целые. Думаю, что буду и дальше обращаться.

Все перевезли быстро

Семен 20 мая, 2019 год
Искали сервис, который смог бы перевести вещи из одного дома в другой, расстояние не маленькое. Важно, чтобы вещи все в целости и сохранности остались. Один знакомый посоветовал данного курьера, выбрали "Грузоперевозки". Классно, что по времени быстро организовали, перевезли быстро, думали больше по времени займёт. В целом остались довольны, думаю, что ещё будем обращаться.
Достоинства:
  1. Удобный сайт, низкие цены

Надежная и четкая работа

София 9 мая, 2019 год
Впервые воспользовались услугами "Балтийского курьера"-не разочаровались. Доставка была несложная-из одного конца Питера в другой-компания справилась быстро, получили груз на руки, все аккуратно упаковано и в целости. Выдают заказ по предъявлению документов, все с этим строго. Думаю, что еще раз обратимся в эту компанию.

По вышло цене адекватно

Иван Лобанов 3 мая, 2019 год
Нужно было вещи перевести из одной части города в другую, офис переезжает. Заказали у данного курьера "Грузоперевозки". Быстро загрузили, быстро отвезли. Ребята молчаливые, своё дело знают, лишних вопросов не задают. Вышло по цене адекватно, оформление заказа долго по времени не заняло. Данным сервисом довольны и думаю, что будем в будущем так же обращаться.

Я доволен работой Балтийского курьера

Никита 21 апреля, 2019 год
Обратились к ребятам из Балтийского курьера, по нашему обращению в течении нескольких дней они доставили документы в намеченные сроки при этом расcчитав сумму за саму доставку. Их специалисты проконсультировали нас в плане отправки документов что и как правильно сделать. Если сравнивать со СДЭКОМ и Почтой России, то вышло гораздо быстрее

Доставили в срок

Ирина 16 апреля, 2019 год
Необходимо было срочно отправить оригиналы документов из Питера в Москву. Почтой долго. Воспользовалась службой "Балтийский курьер". На сайте службы ввела данные, мне сразу же обозначилась сумма доставки, которая меня вполне устроила. Вызвала курьера.Курьер прибыл в назначенное время, взял пакет с документами, к вечеру посылка была уже доставлена. В будущем планирую пользоваться услугами этой службы.

Доставили очень быстро

Артем Афанасьев 10 апреля, 2019 год
Заказали услугу грузоперевозки у данного курьера, в целом ценой и качеством остались довольны. Всё достаточно просто, не нужно оформляться долго и долго ждать пока приедет курьер. Грузчики спокойные, малоразговорчивые, хорошо выполняют работу. Привезли всё так же в целости и сохранности, разгрузили быстро. Будем иметь ввиду данного курьера.

Лучшая курьерская служба

Алена 5 апреля, 2019 год
Для отправки заказов пользовалась услугами нескольких служб и в итоге остановилась на Балтийском Курьере. Мне удобно работать с их сайтом, так как там сразу можно узнать в специальной форме стоимость доставки в конкретный город, оформить заявку, а потом отслеживать статус отправления. За время работы со службой отметила их пунктуальность, аккуратность, хорошее отношение к клиентам.

Будем обращаться её

Степан 30 марта, 2019 год
Переезжаем в новый офис, потребовалась грузоперевозка. Обратились в данный сервис-курьер. Понравилось как выполнили данный заказ, без тягомотины, проблем. Доставили все вещи в целости и сохранности, быстро. Оформляться долго не пришлось, это приятный бонус. Были удивлены поведением сотрудников, вежливые и спокойные. Думаю, что и в будущем будем обращаться к данному сервису.

Понравилось

Ирина 24 марта, 2019 год
В наше время обращаться в курьерскую доставку приходится все чаще, порой надо передать старый монитор новому покупателю, которого нашел в сети, или послать подарок на день рождение племянника. Именно эту службу доставки я выбрала для себя так как она работает не только по России но и по всему миру, она имеет лицензию и зарекомендовала себя как надежный сервис, бустро, бережно...  Читать отзыв

Отличный сервис доставки

Михаил 23 марта, 2019 год
Решил воспользоваться вашей курьерской доставкой, очень удобно. Спасибо большое за быструю и качественную доставку. Полностью держали меня в курсе дела о движении заказа. От фото моего пакета на почту, до смс уведомления. Порадовал так же звонок от менеджера, все детально рассказал, ответил на все мои вопросы. Буду сотрудничать и дальше, всем рекомендую.

Рекомендую!

Любовь Абрамова 13 марта, 2019 год
Доставку одежды из интернет-магазина осуществляла при помощи компании "Балтийский курьер". Заказ мне доставили быстро, намного быстрее,чем если бы я заказывала обычной почтой. Цены на курьерскую доставку в компании адекватные, поэтому я рада, что воспользовалась услугами "Балтийский курьер". Тем более, что мой заказ пришёл в целости и сохранности, без всяких внешних повреждений. Сотрудничеством с "Балтийским курьером" довольна :)

Отлично

Иван Тагаев 9 марта, 2019 год
Не раз пользовалась услугами компании Балтийский курьер. Так как у нас много филиалов в регионе, без услуг курьерской доставки просто не обойтись. Груз доставляют всегда в оговоренный срок, задержек не было не разу. Так же очень удобно, что есть услуга страхования, для ценных отправлений. С юр.лицами работают по договору, дают гарантии, а это очень важно.

Очень быстро

Анастасия 28 февраля, 2019 год
По работе нужно срочно было отправить документ в оригинале. Воспользовались курьерской службой по доставке - Балтийский курьер.Заказанная нами доставка осуществилась очень быстро и вот, буквально через 1 день позвонили наши партнеры и сказали, что документ доставлен . Быстро доставили.

Курьерская служба доставки "Балтийский курьер"

Курьерская служба доставки "Балтийский курьер"

Курьерские службы

Ратэк