Курьерская служба доставки "Балтийский курьер" отзывы

Оцените Курьерская служба доставки "Балтийский курьер"

Все перевезли быстро

Семен понедельник, 20 мая
Искали сервис, который смог бы перевести вещи из одного дома в другой, расстояние не маленькое. Важно, чтобы вещи все в целости и сохранности остались. Один знакомый посоветовал данного курьера, выбрали "Грузоперевозки". Классно, что по времени быстро организовали, перевезли быстро, думали больше по времени займёт. В целом остались довольны, думаю, что ещё будем обращаться.
Достоинства:
  1. Удобный сайт, низкие цены

Надежная и четкая работа

София четверг, 9 мая
Впервые воспользовались услугами "Балтийского курьера"-не разочаровались. Доставка была несложная-из одного конца Питера в другой-компания справилась быстро, получили груз на руки, все аккуратно упаковано и в целости. Выдают заказ по предъявлению документов, все с этим строго. Думаю, что еще раз обратимся в эту компанию.

По вышло цене адекватно

Иван Лобанов пятница, 3 мая
Нужно было вещи перевести из одной части города в другую, офис переезжает. Заказали у данного курьера "Грузоперевозки". Быстро загрузили, быстро отвезли. Ребята молчаливые, своё дело знают, лишних вопросов не задают. Вышло по цене адекватно, оформление заказа долго по времени не заняло. Данным сервисом довольны и думаю, что будем в будущем так же обращаться.

Я доволен работой Балтийского курьера

Никита 21 апреля, 2019 год
Обратились к ребятам из Балтийского курьера, по нашему обращению в течении нескольких дней они доставили документы в намеченные сроки при этом расcчитав сумму за саму доставку. Их специалисты проконсультировали нас в плане отправки документов что и как правильно сделать. Если сравнивать со СДЭКОМ и Почтой России, то вышло гораздо быстрее

Доставили в срок

Ирина 16 апреля, 2019 год
Необходимо было срочно отправить оригиналы документов из Питера в Москву. Почтой долго. Воспользовалась службой "Балтийский курьер". На сайте службы ввела данные, мне сразу же обозначилась сумма доставки, которая меня вполне устроила. Вызвала курьера.Курьер прибыл в назначенное время, взял пакет с документами, к вечеру посылка была уже доставлена. В будущем планирую пользоваться услугами этой службы.

Доставили очень быстро

Артем Афанасьев 10 апреля, 2019 год
Заказали услугу грузоперевозки у данного курьера, в целом ценой и качеством остались довольны. Всё достаточно просто, не нужно оформляться долго и долго ждать пока приедет курьер. Грузчики спокойные, малоразговорчивые, хорошо выполняют работу. Привезли всё так же в целости и сохранности, разгрузили быстро. Будем иметь ввиду данного курьера.

Лучшая курьерская служба

Алена 5 апреля, 2019 год
Для отправки заказов пользовалась услугами нескольких служб и в итоге остановилась на Балтийском Курьере. Мне удобно работать с их сайтом, так как там сразу можно узнать в специальной форме стоимость доставки в конкретный город, оформить заявку, а потом отслеживать статус отправления. За время работы со службой отметила их пунктуальность, аккуратность, хорошее отношение к клиентам.

Будем обращаться её

Степан 30 марта, 2019 год
Переезжаем в новый офис, потребовалась грузоперевозка. Обратились в данный сервис-курьер. Понравилось как выполнили данный заказ, без тягомотины, проблем. Доставили все вещи в целости и сохранности, быстро. Оформляться долго не пришлось, это приятный бонус. Были удивлены поведением сотрудников, вежливые и спокойные. Думаю, что и в будущем будем обращаться к данному сервису.

Понравилось

Ирина 24 марта, 2019 год
В наше время обращаться в курьерскую доставку приходится все чаще, порой надо передать старый монитор новому покупателю, которого нашел в сети, или послать подарок на день рождение племянника. Именно эту службу доставки я выбрала для себя так как она работает не только по России но и по всему миру, она имеет лицензию и зарекомендовала себя как надежный сервис, бустро, бережно...  Читать отзыв

Отличный сервис доставки

Михаил 23 марта, 2019 год
Решил воспользоваться вашей курьерской доставкой, очень удобно. Спасибо большое за быструю и качественную доставку. Полностью держали меня в курсе дела о движении заказа. От фото моего пакета на почту, до смс уведомления. Порадовал так же звонок от менеджера, все детально рассказал, ответил на все мои вопросы. Буду сотрудничать и дальше, всем рекомендую.

Рекомендую!

Любовь Абрамова 13 марта, 2019 год
Доставку одежды из интернет-магазина осуществляла при помощи компании "Балтийский курьер". Заказ мне доставили быстро, намного быстрее,чем если бы я заказывала обычной почтой. Цены на курьерскую доставку в компании адекватные, поэтому я рада, что воспользовалась услугами "Балтийский курьер". Тем более, что мой заказ пришёл в целости и сохранности, без всяких внешних повреждений. Сотрудничеством с "Балтийским курьером" довольна :)

Отлично

Иван Тагаев 9 марта, 2019 год
Не раз пользовалась услугами компании Балтийский курьер. Так как у нас много филиалов в регионе, без услуг курьерской доставки просто не обойтись. Груз доставляют всегда в оговоренный срок, задержек не было не разу. Так же очень удобно, что есть услуга страхования, для ценных отправлений. С юр.лицами работают по договору, дают гарантии, а это очень важно.

Очень быстро

Анастасия 28 февраля, 2019 год
По работе нужно срочно было отправить документ в оригинале. Воспользовались курьерской службой по доставке - Балтийский курьер.Заказанная нами доставка осуществилась очень быстро и вот, буквально через 1 день позвонили наши партнеры и сказали, что документ доставлен . Быстро доставили.

Курьерская служба доставки "Балтийский курьер"

Курьерская служба доставки "Балтийский курьер"

Курьерские службы

Ратэк