Курьерская служба - GarantBox отзывы

Оцените Курьерская служба - GarantBox

Антон 3 июля, 2020 год
Про GarantBox узнал после нового года в интернете. Главный критерий был в том, чтобы к нам ездил один и тот же курьер, так как есть пропускная система. По итогу конечным результатом довольны целиком и полностью, нареканий вообще никаких.
Евгений 26 июня, 2020 год
Рассматривали несколько компаний для приобретения франшизы. Бонплан выбрали из-за хорошей подачи информации и неплохих отзывов об их работе, по итогу выбрали Гарантбокс для развития в Благовещенске. Очень понравилось отношение менеджеров, все подробно и понятно объясняется. Мне все понравилось.
Наталья 10 июня, 2020 год
Рассматривала новые направления развития бизнеса, таким образом попала на Бонплан и GarantBox. Понравилось то, что есть агрегатор, есть возможность как пешей, так и автомобильной доставки, а так же что все передвижение курьера можно отслеживать онлайн. К тому же на данный момент конкуренция в Уфе незначительная. Очень понравилась Оксана - менеджер Бонплана. На все вопросы ответы были в полном объеме, все...  Читать отзыв
Константин 14 апреля, 2020 год
Случайно попал на рекламу бонплана, заинтересовался гарантбоксом, решил попробовать во Владивостоке развить это направление. Привлекло то, что мы будем конкурентно способны, у кого-то выигрывать ценой, у кого-то качеством. Еще понравилось взаимодействие с управляющей компанией, все обучающие материалы мгновенно мне были отправлены, все вопросы быстро обрабатываются. Не могу придраться к чему-то, пять из пяти!

Курьерская служба - GarantBox

Службы доставки