Курс "Биржа" Артём Сребный отзывы

Оцените Курс "Биржа" Артём Сребный

Советую курс

Антон 30 августа, 2021 год
По совету своего коллеги прошёл данный курс. Уроки небольшие, но грамотные. Сам курс длится месяц, также есть оффлайн практические занятия. Они были самыми полезными и интересными. Советую курс "Биржа" Артёма Сребного.

Практические уроки особенно полезны

Гость 25 августа, 2021 год
Обучался на курсе "Биржа" Артёма Сребного. Обучение длилось месяц, но за этот месяц было получено очень много важной и полезной информации. Практические уроки особенно полезны, ведь именно там нас учили торговать, на собственных примерах и опыте. На данный момент я работаю один, уже 3-4 месяца, у меня вышло увеличить свой депозит на 15-20%. Отличный результат, который при желании можно увеличить....  Читать отзыв

Курс понравился, советую.

Анна 22 августа, 2021 год
Недавно закончила обучение на курсе "Биржа" Артёма Сребного. Несмотря на весь мой скептицизм на подобные курсы, этот же оказался очень полезным. Я не новичок, но даже мне тут удалось узнать много новой информации. Курс длился месяц, 25 онлайн уроков теории, и три дня практических занятий. Узнала много секретов от грамотных преподавателей. Курс понравился, советую.

За все спасибо Артему

Гость 18 августа, 2021 год
Преподаватель на курсе "Биржа" очень грамотный и опытный в области биржевой торговли. В онлайн теории нет лишней информации, всё по делу и расставлено по полочкам. Практика оффлайн проходит в большом и светлом офисе TrendUp. Курс оказался мне очень полезен, сейчас я работаю сама уже пол года, смогла заработать +30% к своему депозиту. За все спасибо Артему Сребному

Курс очень информативный

Юра 15 августа, 2021 год
Долго искал хороший курс по трейдингу. Знакомый посоветовалкурс Биржа Артёма Сребного, курс длился один месяц. За этот месяц я получил много полезной информации, который не получал на других курсах. Здесь была как и онлайн теория, так и оффлайн практика. Курс очень информативный, без лишней информации. Советую.

всегда можно обратиться за помощью

Гость 13 августа, 2021 год
Когда после курса начал работать сам были некоторые вопросы, которые хотел бы задать преподавателям. Огромный плюс в этом курсе, что после его окончания всегда можно обратиться к ребятам за помощью. И не важно как много времени прошло с его окончания.

За месяц все освоил

Ильдар 11 августа, 2021 год
Для меня лично курс Биржа Артема Сребного оказался крайне полезным. В торговле фьючерсами я имел фундаментальные знания, но о стратегиях, о которых узнал благодаря Артему, подробного представления не имел. Курс длился месяц. Этого времени было более чем достаточно, чтобы освоить предложенную программу и закрепить ее посредством домашних заданий и практических занятий.

Понравилось

Виталий 8 августа, 2021 год
Об обучающем курсе Биржа Артема Сребного узнал из тематического форума в сети. После изучения решил воспользоваться. Грамотно подошел к процессу обучения плюс материал подавался в доступной и увлекательной форме. В итоге удалось получить навыки и понимание базовых принципов. Тестил полученные знания на демо счете и получил замечательный результат.

Интересный курс

Антон Б 3 августа, 2021 год
Интересный курс, короткий и не навязчивый. Я доволен, что его прошел. Это действительно помогло мне увеличить прирост к депозиту примерно на 45% в месяц, а всё благодаря толковым стратегиями, которым меня научил Артем Сребный. Курс Биржа Артема Сребного определенно заслуживает внимания, поэтому я не считаю его пустой тратой денег и времени.

За месяц обучили нормально

Максим 29 июля, 2021 год
Обучался месяц, уроки хоть и не большие, но каждый день. Домашнее задание после урока, скорее формальное, но закрепить материал помогает. Есть что почерпнуть и для новичка и для человека с опытом в торговле.

работает на результат.

Гость 25 июля, 2021 год
Решила освоить новый для себя способ заработка - биржевую торговлю:) В итоге записалась на обучающий курс Биржа Артема Сребного, в компании TrendUp. Думала будет трудно, ничего не пойму, но тут так доступно всё объясняют, что просто невозможно что-нибудь не понять. Преподаватель молодец, работает на результат.

выбор я сделал правильный

Гость 22 июля, 2021 год
В трейдинге важна очень практическая часть, а не теоретическая. А вот с этим как раз проблемы у большинства курсов. Ведь теория без практики это ничто. Составитель курса должен сам пройти весь путь в трейдинге и пройти его по-настоящему успешно. Поэтому и выбрал я курс Биржа Артёма Сребного. Человек этот реально знает все тонкости и подводные камни трейдинга. Плюс большой успешный...  Читать отзыв

Подача инфы - отличная

Гость 20 июля, 2021 год
Наверное как все - сначала читала что угодно в интернете о трейдинге, лишь бы не пойти учиться. Слила депозит на бирже, потом уже начала смотреть курсы, но спикеры не внушали какого-либо доверия. Уже немного позже нашла Курс Биржа Артема Сребного. Подача инфы - отличная, действительно начинаешь разбираться, хоть и понимаю, что еще в начале пути трейдера.

Стоимость обучения отбил

Гость 15 июля, 2021 год
Работа на бирже казалась чем-то невероятно сложным, а обилие курсов по трейдингу настораживало, но курс " Биржа" Артема Сребного помог во всем разобраться. Понравилось, что есть обратная связь, наставник не только теорию рассказывает, но и приводит очень много примеров из личной практики, объясняет, какие есть подводные камни в каждой конкретной ситуации. Работаю полтора месяца, стоимость обучения уже окупилась, надеюсь, что...  Читать отзыв

Научили многому

Гость 11 июля, 2021 год
Как отличить действительно толковый курс от инфоцыганства? В толковом курсе будет гораздо больше практики, чем теории. В этом плане курс "Биржа" Артема Сребного мне нравится. Но и практика должна быть не ради практики, а тоже с толком - это тут есть. Я буквально за пару месяцев почти с полного нуля научился многому

Подходит не только для новичка

Игорь 8 июля, 2021 год
Все таки кайф когда ты сам себе хозяин, не нужно рано вставать на работу, сам себе планируешь график работы и отдыха. Оценить все эти прелести я смог только после того, как начал серьезно торговать. Вход в эту жизнь мне открыл Артём Сребный со своим обучающим курсом Биржа. Мне кажется он больше подходит для новичка, хотя я там видел и...  Читать отзыв

Заработать на самом деле не просто

Гость 5 июля, 2021 год
А прошел недавно обучающий курс "Биржа" Артема Сребного, честно скажу, впечетлен. Не было громких обещаний миллионов и золотых гор. Тут действительно не просто, нужно приложить усилия, для того, что бы заработать нормально. И лучше сразу все записывать, тонкостей разных достаточно много

Спасибо толковым учителям

Игорь 28 июня, 2021 год
Теория на ютубе -это, конечно, хорошо, но недостаточно. Нужна помочь специалистов. Начал я не особо удачно, поэтому решил пойти на курс Биржа в TrendUp. Там учителя толковые, сами практики со стажем. Без такой базы, я бы пролетел 100%.

Курс "Биржа" Артём Сребный

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest