Курс Дмитрия Буланова «Как вернуть девушку, чтобы она сама этого захотела» отзывы

Оцените Курс Дмитрия Буланова «Как вернуть девушку, чтобы она сама этого захотела»

доволен работой

Святослав 28 марта, 2024 год
Прошел курс у Дмитрия Буланова "Как вернуть девушку", очень действенный. Отличная подача материала, много рабочих способов, приемов как правильно действовать. После курса действительно смог наладить отношения, девушка вернулась, я доволен.

Курс мне помог

Вячеслав Геннадиевич 27 марта, 2024 год
Психолог хорошенько порядки в моей голове. А то было совсем хоть плач. Применяю знания с курса на бывшей. Стала как шолковая и проситься назад ко мне. После работы с Булановым девку легко раскусить)

Курс помогает разобраться в себе и в отношениях

Аркадий Сергеевич 22 марта, 2024 год
Был в отчаянном положение, разошлись с женой. Случайно увидев курс "Как вернуть девушку" решил что может пригодится. Обучение ведет психолог Дмитрий Буланов, грамотный, с большим опытом. Подача материала мне понравилось, всё по делу, никакой воды. С его помощью постепенно наладил отношения с женой. Понравилось, психолог знает всё как нужно на практике, советы работают.

самый четкий и полезный курс

Александр Эдуардович 11 марта, 2024 год
Курс Дмитрия Буланова "Как вернуть девушку, чтобы она сама этого захотела" буквально дал мне силы и возможности вернуть любимую. Накануне я пытался сам, предпринимал несколько попыток, но она не хотела даже слышать. Так сильно и, казалось, бесповоротно была на меня обижена. Дмитрий - профессиональный психолог. Он знает, как возвращать отношения, как вести себе мужчине, оказавшемся в таком положении, как я....  Читать отзыв

Очень понравился курс

Женя 2 января, 2024 год
Спасибо, курс оказался очень эффективным и помог мне ноладить отношения с моей любимой девушкой.

Топ курс

Юрий Лаптев 2 января, 2024 год
Хороший курс с массой полезной информации, всегда его рекомендую тем людям, кто запутался в отношениях или же кому не хватает взаимопонимания, очень выручает и учит многому. Спасибо Дмитрию.

Спасибо Дмитрию за его работу

Даниил Захарович 28 декабря, 2023 год
Дмитрий Буланов для меня сейчас самый влиятельный человек в жизни, так как я очень прислушиваюсь к его рекомендациям и мои отношения стали значительно лучше. Очень рад, что наткнулся на его курс. В какой-то момент даже себя поймал на мысли, что он мне начинает заменять отца, которого у меня никагда не было, к сожалению. Во время он меня оставил, сказав, что...  Читать отзыв

Курс мне помог

Виктор 15 декабря, 2023 год
Прошел недавно курс Дмитрия Буланова. Курс называется "Как вернуть девушку, чтобы она сама этого захотела". Курс мне понравился, он очень хорошо структурирован и содержит много полезной информации. Я считаю, что курс дает хорошее представление о том, как вернуть бывшего партнера. Он помогает понять причины расставания, разработать стратегию возвращения и избежать типичных ошибок. Конечно, курс не дает исчерпывающего ответа на все...  Читать отзыв

Курс Дмитрия Буланова «Как вернуть девушку, чтобы она сама этого захотела»

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest