Я рада, что пришла на курс) - Отзыв о Курс Марии Самариной "Да винчи"

От Ирина, опубликован 2019-07-31 12:25:22

Ирина 31 июля, 2019 год У меня была депрессия, было очень страшно жить, как в темной яме. Машина энергетика меня оттуда вытянула и я сразу поняла, что мне нужен этот курс! У меня было очень много блоков и негативных установок, все это отражалось на моей жизни. Курс для меня был сложным, но очень полезным и ценным. Я поняла, как живет Вселенная и как можно попасть в поток. Теперь я смотрю на мир по другому, я очень изменилась. Я рада, что пришла на курс, теперь у меня есть инструменты и практики для счастливой жизни . Я знаю, как выйти на свет. Я очень благодарна Маше Самариной, я получила все, что хотела

Ответ представителя Мария Самарина курс "да Винчи"
10 июля, 2020 год
Здравствуйте, Ирина! С Вами Ольга из команды Марии Самариной.

Благодарим Вас за такой светлый, теплый и развернутый отзыв, а также за вашу оценку курса "Да Винчи". Обратная связь от учеников - это бесценно.

Мы рады, что на курсе Вы проработали свои блоки и установки, научились применять инструменты и практики.

Каждый раз у нас новые дополнительные курсы, практики и марафоны. Чтобы не пропустить новости-следите за постами и сторис на странице Марии в инстаграм https://www.instagram.com/samarina.maria/

Спасибо
вам еще раз, с уважением и наилучшими пожеланиями, команда Потока.

Курс Марии Самариной "Да винчи"

Состояние души

Flirt-Style.Ru (https://flirt-style.ru/)