Реально эффективный курс - Отзыв о Курс Олеси Тулиновой "копирайтер-маркетолог с нуля до уровня профи

От Гость, опубликован 2022-05-24 11:22:42

Гость 24 мая, 2022 год Курс нашла случайно - увидела рекламу бесплатного марафона во ВКонтакте. Долго сомневалась, но все же решила попробовать себя и свои силы. Марафон длился 4 дня и пролетел незаметно. За 4 дня я поняла, что мне интересна эта область и решила пойти на полный курс.
Обучение длилось 2 месяца, и вся информация разбита на 8 модулей. Плюсом шел еще один модуль про автоворонку и E-mail маркетинг. Лекции короткие, но информативные. В каждом модуле домашние задания, которые проверяет Олеся. Также даются различные инструменты для работы (таблички и сервисы), которые облегчают работу.
В конце недели у нас были групповые созвоны с Олесей. Олеся всегда подбадривала нас, давала наставления. Видно, что человек РЕАЛЬНО заинтересован в нашем успехе. Пока учишься, потихоньку пробуешь свои силы в качестве специалиста и находишь первого клиента.
Олеся отличный специалист и всю информацию дает доступно и понятно. Кроме того, она сумела создать очень дружественную и комфортную атмосферу для нас.
В конце обучения я получила сертификат специалиста.
Вывод: на курсе реально можно получить знания и профессию, только нужно понимать, что результат зависит только от тебя самого. Я ни капли не жалею, что прошла курс!

Курс Олеси Тулиновой "копирайтер-маркетолог с нуля до уровня профи

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest