Курс Олеси Тулиновой "копирайтер-маркетолог с нуля до уровня профи отзывы

Оцените Курс Олеси Тулиновой "копирайтер-маркетолог с нуля до уровня профи

О курсе " Копирайтер - маркетолог" Олеси Тулиновой

[email protected] 13 мая, 2023 год
Доступный и полезный курс , для тех кто хочет развивать себя как специалиста в онлайн сфере. На курсе легкая подача информации, а когда возникали сложности, кураторы всегда помогали их решить. На все свои вопросы получила ответы и теперь не боюсь работать в данной нише!

Обучающий курс

Анна Б. 29 мая, 2022 год
Данный курс построен от простого материала к сложному. К концу обучения ты полностью запакован, как специалист. Обучающий материал - домашнее задание - обратная связь. Эта схема удобна для изучения. Всё объяснятся доступным языком, связь с кураторами и их поддержка - постоянно))

Реально эффективный курс

Гость 24 мая, 2022 год
Курс нашла случайно - увидела рекламу бесплатного марафона во ВКонтакте. Долго сомневалась, но все же решила попробовать себя и свои силы. Марафон длился 4 дня и пролетел незаметно. За 4 дня я поняла, что мне интересна эта область и решила пойти на полный курс.
Обучение длилось 2 месяца, и вся информация разбита на 8 модулей. Плюсом шел еще один модуль...  Читать отзыв

Он не может не изменить Вас

Людмила К. 3 мая, 2022 год
Курс Олеси Тулиновой по копирайтингу выше всяких похвал. Огромное количество информации, практические задания, постоянная обратная связь буквально круглосуточно (!), еженедельные созвоны с группой и кураторами.
Пришла на курс с марафона, где было сказано, что приведут к результату за руку. И это было именно так. Результат гарантирован.
Самое главное, что на курсе прокачивают не только Ваши навыки и знания, но и...  Читать отзыв

Курс просто крутой!

Мария 10 апреля, 2022 год
Прошла онлайн-курс Копирайтер-маркетолога Олеси Тулиновой. Курс ооооочень понравился и был полезен для собственного развития. Курс шел 2 месяца, был предоставлен материал в форме видео-урок, а также практические задания. Команда Олеся сработала очень хорошо и вовремя отвечала на всё воросы. Не бойтесь нового, развивайтесь и идите вперёд!

Олеся перезагрузила мозг по полной!

Гость 29 марта, 2022 год
Курс мега-крутой, мега-полезный и мега-мотивационный. Однозначно, рекомендую всем, кто хочет работать удаленно! Все продумано до мелочей: от удобной платформы до структуры обучения. Практически в каждом модуле ожидал приятный сюрприз в виде бонусов и личные примеры самой Олеси. Чёткая логичная система изложения материала и строгого контроля качества. Курс, конечно, стоит того, чтобы его пересматривать! Даже не хочется, чтобы все закончилось!

Этот курс изменил моё мышление

Татьяна 20 марта, 2022 год
В первую очередь хочу поблагодарить помощницу Олеси Тулиновой, которая меня "уговорила" пройти этот курс. Со дня вступления в команду я ни разу не пожалела, что оказалась там.
Очень много полезной, доступной и интересной информации. Слушала уроки на одном дыхании. Легко воспринимаются слова как самой Олеси, так и Лидии.
Плюс к основным урокам нас баловали крутыми бонусами.
Даже жаль, что обучение...  Читать отзыв

Курс Олеси Тулиновой "копирайтер-маркетолог с нуля до уровня профи

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest