Про здоровье - Отзыв о Курс «Пищевая независимость» Академии Натальи Зубаревой

От T22t, опубликован 2022-12-29 12:01:47

T22t 29 декабря, 2022 год Здравствуйте! Я пришла на курс «Пищевая независимость» Академии здоровья Натальи Зубаревой после прохождения многих других программ и марафонов. Мой вес постоянно рос, самочувствие плохое, внешний вид не нравился. И с каждым месяцем становилось все хуже и хуже, руки опускались. При покупке курса «Пищевая независимость» я решила, что если и он не поможет мне, больше ничего в интернете покупать не буду) Моей целью было начать снижать вес, хотя бы на 3 кг в месяц. В чудеса похудения -10 кг за 2 недели я конечно не верю, да и не хочу так теперь.
В течение курса мне удалось снизить вес на 3,5 кг, состояние ЖКТ улучшилось, аллергия уменьшилась, настроение улучшилось и отражение в зеркале стало лучше)))
Курс «Пищевая независимость» длится 4 недели, очень активным темпом!!! Я такого не ожидала! Сумасшедшее количество полезной информации (раньше мне казалось, что я знаю все о похудении). Вся информация структурирована, каждый эксперт отвечает за свой блок вопросов. Наталья Александровна – больше освещает медицинские аспекты, Михаил Гаврилов – психологические, Ирина Мальцева - нутрициолог. Специалисты великолепные!!! После их видео уроков информация воспринимается и легко усваивается.
Конечно, я пока не все применяю в практике, но очень хочу следовать всем рекомендациям. Просто для этого нужно время, чтобы довести до автоматизма! Теперь я точно знаю, что нужно делать, а что нет! Что принесет мне пользу, а что нет! И самое главное, организму стало намного легче и комфортнее!!! Спасибо Вам огромное за такой полезный курс, который меняет качество жизни в лучшую сторону!
Достоинства:
  1. Очень информативный и полезный курс
Недостатки:

Курс «Пищевая независимость» Академии Натальи Зубаревой