Про здоровье и отличное настроение - Отзыв о Курс «Пищевая независимость» Академии Натальи Зубаревой

От Гость, опубликован 2022-12-30 10:59:51

Гость 30 декабря, 2022 год Добрый день!
Хотела бы рассказать про курс Натальи Зубаревой - Пищевая Независимость. Я начала с лишним весом после родов, также набрала на ГВ. Чувствовала себя уставшей уже утром, ничего не хотелось.
Ожидала похудеть на 5 килограммов.
В течение курса (1 месяц) получилось избавиться от 3 лишних кг, хотя вес стоял «намертво» и как следствие ушла усталость и наконец- то стало отличным настроение! Понравились все эксперты, применили подход к решению проблемы с разных сторон - это и разбор психологических моментов с медитациями, и объяснение роли генов и медицинские аспекты.
Мне казалось, что про похудение знаю уже всё, но была и совершенная новая информация: не знала про конечные продукты гликирования, я считала, что готовить полезно можно только на пару))) отсюда и постоянные срывы))) оказывается есть много вариантов готовки и полезная еда может быть вкусной!
Для большей мотивации и лучшего результата я бы рекомендовала тарифы с сопровождением, куратор и ответит на вопросы и не даст «свернуть в сторону»)))
Курс действительно качественный, интересный и работает!) Я похудела и завела новые полезные привычки на всю жизнь!!!
ПС: деньги все равно потратите на вредную мусорную еду, лучше сделать инвестицию в лучшую версию себя. Более здоровую, с отличным настроением и желанием жить.

Курс «Пищевая независимость» Академии Натальи Зубаревой

Средства для похудения