Пищевая независимость - Отзыв о Курс «Пищевая независимость» Академии Натальи Зубаревой

От Анастасия, опубликован 2023-01-25 11:38:16

Анастасия 25 января, 2023 год На курс Пищевая независимость я обратилась с проблемой лишнего веса, частых перекусов,апатии, усталости. Я была недовольна собой, мотивации не было. От курса я ожидала получить системанизированные знания о том как прийти к нормализации веса с точки зрения здоровья и подержать себя в этот период нутрицевтиками. Курс оказался очень насыщенным, вся информация изложена доступным языком, подробно и понятно. За весь период курса у меня не возникло сомнения что я не дойду до конца и не было желания съесть что-то вредное. За время прохождения курса мне удалось постройнеть на 4 кг за 4 недели, улудшить своё самочувствие и настроение, было желание продолжать, не останавливаться на достигнутом. Всё эксперты мне очень понравились, было очень много ценной и полезной информации. Каждую неделю открывались новые уроки и тренировки. Помимо теоретической информации были различные практики-медитации, визуализация, письменные практики, психотерапевтические упражнения, а также видеотренировки и рецепты полезных блюд.В процессе обучения поддерживают опытные кураторы и помогают эффективно выполнять все задания уроков. Так же была создана мини группа в телеграм для общения с другими участниками.

Курс «Пищевая независимость» Академии Натальи Зубаревой

Средства для похудения