Если хотите худеть без ущерба для здоровья, вам на этот курс - Отзыв о Курс «Пищевая независимость» Академии Натальи Зубаревой

От Марина Рышкова, опубликован 2023-02-12 11:18:23

Марина Рышкова 12 февраля, 2023 год Пришла на Курс "Пищевая независимость" доктора Зубаревой 16 января 2023 года с избыточным весом в 20 кг, высоким холестерином 8,26. Поэтому решила приобрести пакет "под контролем".
От курса ждала похудеть на 3-4 кг, посмотреть снизится ли холестерин потому а правильном питании, потому что жить на статинах я не хочу, и самое главное, хотела, приобрести привычку кушать правильно без срывов.
Я считаю, что достигла за время курса замечательных результатов и даже больше! Все желаемое от курса я получила! Прекрасный куратор Надежда с огромным терпением отвечала на все мои вопросы, поправляла в питании и делилась полезными советами, когда я ей говорила, что даётся мне трудно. Не осталось ни одного моего сообщения без внимания.
Помимо доброго и внимательного отношения в результате курса: мой вес минус 4кг, объем талии минус 10см, не считая объемов груди и бедра. Холестерин стал 6,01!!! Я доказала врачу в поликлинике, что справлюсь с холестерином без статинов! Срывов не было за весь курс ни разу, никакого лютого желания есть торты и конфеты. Не чувствую себя изнеможденной диетой, а по-прежнему полна сил продолжать начатый путь на курсе. Поэтому хочу купить сопровождение куратора пока не достигну желаемого веса, а курс ещё остаётся в доступе, поэтому смогу им пользоваться ещё 3 месяца.
Мне понравились все эксперты, у доктора Гаврилова очень точные, без лишней воды мысли, медитации открыла для себя впервые и в восторге от того, как они работают! Аппетит точно стал меньше и порции меньше. Доктор Мальцева тоже в лекциях только по существу, очень понятно о сложных вещах говорит. Конечно, нужно все конспектировать, потому что материал очень насыщенный, что не предложение. Здорово, что все лекции имеют презентации в пдф и их можно сохранить себе. Это очень упрощает процесс конспектирования и сохранения основных мыслей в личное пользование.
Очень много уроков и лекций мне понравилось, из того, что свежо в памяти это лекция "День 25. Акупрессурная медитация как комплексная технология совладания с пищевой зависимостью", интересно, как связан стресс, негативные мысли с перееданием и особенно ночным и вечерним голодом и практичное упражнение по снижению тяги кушать вечером.
"День 26. Зависимые и созависимые отношения в социуме", здорово, что все в голове становится по своим местам и упражнения побуждают предпринимать изменения в своей жизни, чтобы было время для себя. В общем, мне нужно уже успокоить свой восторг, потому что его много.
И как сказала ранее, обязательно буду стараться не сдаться и сделать правильный режим питания, сна, физической нагрузки - образом жизни. Собственно это моя многолетняя цель и сейчас чувствую, что смогу ее достичь!

Курс «Пищевая независимость» Академии Натальи Зубаревой

Средства для похудения