Сложное простым языком. Результат есть. - Отзыв о Курс «Пищевая независимость» Академии Натальи Зубаревой

От Наргис, опубликован 2023-02-12 19:36:31

Наргис 12 февраля, 2023 год Мне курс Натальи Зубаревой "Пищевая независимость" понравился. Предупреду сразу: если вы ждете сложных терминов и чего-то сверхнаучного, то тут такого нет. Все объясняется простым языком.
Начну сначала. Так вышло, что я планировала начать курс в ноябре, но так как заболела гриппом, то не смогла. Написала письмо в поддержку, предоставила справки, и курс перенесли на январь.
В январе я пришла в стрессовом состоянии, так как много работала и училась. На этом фоне были частые углеводистые перекусы. А это неблагоприятно сказывалось на моем теле, кожа на животе была дряблая, неровная. Целью прихода на курс было начать считать калории и есть качественную пищу, изменить структуру кожи - подтянуть. В курсе есть рецепты, и это очень удобно. Плюс тренировки и классные медитации. А самое важное - все в приложении в вашем телефоне, не нужен комп или планшет (но можно и с них выходить). Главное - наличие интернета.
В процессе прохождения курса я стала меньше раздражаться. Еще в начале курса один раз сходила в ресторан и перебрала по калориям аж в 2 раза, но тут же вернулась в форму через 2 дня (хотя раньше на это ушло бы несколько недель). Раньше я терпеть не могла считать калории, но теперь делаю это играючи. И мне это нравится. Сейчас я чувствую себя бодрее в течение дня, обращаю внимание на свои эмоции и аппетит, когда он появляется, но самое важное - питание по голоду. Важной задачей для меня было остановиться в весе и не набирать выше определенных цифр, а также скинуть хотя бы килограммчик. Это мне удалось и даже больше (не смотря на то, что я не успевала выполнять физ.упражнения). Плюс нормализация сна. И кожа подтянулась тоже.
Все эксперты классные. И Наталья Александровна, и Михаил, и Татьяна. Всех приятно слушать, информация дана простым языком. Так как я врач, то мне вдвойне приятно слушать, как сложное можно рассказать так просто.
Все уроки полезные. Ничего лишнего.
Планирую и дальше придерживаться рекомендаций.
Достоинства:
  1. Приложение, готовое меню и тренировки, медитации.
  2. Все дано простым языком.
  3. Презентации остаются у вас после курса.
Недостатки:
  1. Нужно успевать проходить уроки вовремя, чтобы был доступ после прохождения.
  2. Не ждите каких-то статей и непонятных терминов.

Курс «Пищевая независимость» Академии Натальи Зубаревой

Средства для похудения