Про здоровье - Отзыв о Курс «Пищевая независимость» Академии Натальи Зубаревой

От Julia Sid, опубликован 2023-02-13 16:21:17

Julia Sid 13 февраля, 2023 год За последние несколько лет из-за неправильного питания и малоактивного образа жизни я набрала много лишних килограмм веса. Я неоднократно начинала различные диеты, пп и тд.... Сбрасывала максимум 3 кг за месяц и дальше снова возвращалась в привычную колею, и все сброшенные килограммы быстро возвращались. И это было движением по замкнутому кругу. Вместе с лишними кг не радовала отечность (особенно лица), целлюлит, плохое настроение и недостаток энергии. К тому же высокий уровень холестерина в крови, скачущие показатели ттг и возможная инсулинорезистентность - начали беспокоить меня всерьёз.
Затем я побывала на вебинаре Натальи Александровны Зубаревой с презентацией курса и поняла, что это то, что мне нужно, именно грамотный подход специалистов разных областей. Я сразу купила курс за месяц до его начала и с предвкушением ждала даты старта курса. Я поставила перед собой цель выработать правильную систему питания без вреда для здоровья, которая станет не просто пп, а образом жизни. Ну и сбросить за месяц несколько лишних кг без ущерба для здоровья.
На курсе я с головой погрузилась в изучение уроков, выполнение заданий и отчётов. Это настолько интересно и полезно, я каждый день с удовольствием следовала всем рекомендациям. Ведение дневников питания, отслеживание качества и количества продуктов очень увлекательно, а уроки не просто кладезь полезной информации, но и обогащение общего кругозора.
В результате 4 - недельного курса мне удалось без труда сбросить 4 кг: минус 8 см в талии, минус 4 см в груди и минус 4 см в бёдрах. И это, несомненно, очень радует! Одежда стала сидеть свободно и захотелось обновить гардероб. Но что самое главное - мой холестерин вошёл в норму, ттг тоже, и инсулинорезизтентность не подтвердилась!
Но ещё более важное, это то, что моё общее эмоциональное состояние изменилось, я стала более спокойной, уравновешенной, радостной. Энергии стало больше.
Все эксперты курса - специалисты с большой буквы. Каждый урок - кладезь полезной информации. Огромная им всем благодарность! Комплексный подход - это именно то отличие курса, которое дало мне возможность с удовольствием и пользой пройти 4-недельное обучение без срывов, выработать полезные привычки и продолжать дальше. Особенно важна психологическая работа : лекции, практики и медитации Михаила Алексеевича Гаврилова - это именно тот секретный ингредиент успеха работы на курсе. После его медитаций, я удивительным образом ч просто перестала хотеть употреблять определённые продукты. Как отрезало. Я почувствовала в себе силу воли. Как бы смешно это ни могло звучать, но это факт.
Курс закончился, и мне даже немного грустно... Уже так привыкла каждый день открывать новый урок и делать супер полезные задания. Но со мной останется привычка, ставшая уже необходимостью, вести дневник питания. Уже стало естественным и само собой разумеющимся правильный отбор продуктов питания, способов приготовления блюд, режим дня. Казалось бы, как я раньше без этого жила?! Как сказала Наталья Александровна, что " после курса вы будете другим человеком", и это абсолютная правда! Изменилось сознание! А это дорогого стоит! Я могу спокойно смотреть на сладкое и вредные продукты абсолютно без желания их съесть, потому что радость и удовольствие от отказа не сравнятся с сиюминутным порывом! В общем, месяц работы- это только начало. Я буду и дальше следовать выработанным системам питания и режиму дня, которые уже стали образом жизни. Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Достоинства:
  1. Здоровое похудение
Недостатки:
  1. Нет

Курс «Пищевая независимость» Академии Натальи Зубаревой

Средства для похудения