Замечательно провели время! - Отзыв о Квадро93 - экскурсии на квадроциклах в Геленджике

От Марина, опубликован 2019-11-02 20:33:16

Марина 2 ноября, 2019 год Ну что ж, наконец-то собралась с мыслями, чтобы написать этот отзыв и поделиться впечатлениями о корпоративном туре на квадроциклах в Геленджике.
Отдыхали мы здесь этим летом, компания была большая, поэтому возникла идея всем вместе взять и поехать на какую-нибудь экскурсию. Но оказалось не так все просто, потому что выбор очень судный. Нам предложили поехать на автобусе в Крым, в Абрау Дюрсо. Только целесообразности мы в этом не увидели))) Зачем из Геленджика ехать в Крым и терять время.
Есть ещё экскурсии, которые будут интересны только для детей, например – дельфинарий, сафари парк. Но там мы уже были в прошлом году, поэтому тоже не очень хорошая идея) .
Нам интересно было поехать в горы, посмотреть на природу. Варианта было два – квадроциклы и джипы. Джипинг достаточно популярная экскурсия в городе. Но на джипах мы не поехали, потому что управляешь им не сам, народу внутри сидит много. Как-то это скучновато… Да и я слышала, что там периодически случаются аварии и некоторые из них со смертельным исходом.
Поэтому выбрали квадроциклы – рулишь сам, обзор с них хороший, сидишь по одному или вдвоем, так гораздо комфортнее
Нашли компанию Квадро93, они организовывает экскурсии под ключ, то есть сразу проработана вся программа отдыха. Продолжительность есть разная, от 4 часов до 2 дней.
Мы решили, что 2 дня это много, а вот часов 7-8 часов будет в самый раз. И не устанем, и поужинаем где-нибудь, и спать вернёмся в отель. Да и дети оставались на это время с нашими родителями, поэтому долгий отдых был не позволителен)
Что сказать, виды туров у них есть разные:
- Вокруг Света ( тур на 2 – 3 дня, за это время можно посмотреть все достопримечательности и красивые места)
- Корпоративные туры ( от 4 часов до 2 дней, идеально подходит для проведения времени на природе вместе со своими коллегами)
- Семичасовая поездка в горы ( 7 часов по горам и предгорьям геленджикского района)
- Услуги гида ( это уже для себя, чтобы узнать историю города)
Мы выбрали семичасовую поездку в сопровождении гида.
Старт был с самого утра с базы Квардо 93, мы располагались по 2 человека на одном квадроцикле.
Далее поехали по горе Нексис, мимо очень красивого карьера. Сделали остановку, для того, чтобы гид рассказал нам его историю. Оказалось, что на нем до сих пор добывают щебень
Маршрут составляет 70 километров, то есть 35 километров мы ехали по горам в одну сторону и 35 – это дорога обратно. Иногда было страшновато, но виды безумно красивые! У горы Нексис есть два холма, различной высотой – 400 и 386 метров. Я думаю, вы представляете какие там виды!
Гид нам также рассказывал о всех достопримечательностях, которые обязательно нужно посетить. Сказал где можно вкусно и недорого пообедать, куда съездить искупаться и ещё кучу всего интересного 
Перекус у нас был один раз у водопада Шнурок. Кормят там вкусно)
Честно говоря, без знания города в горах можно легко потеряться, поэтому с гидом и экскурсоводом было интересно и спокойно.
Квадроциклы у нас были хорошие, по дороге ни один не сломался. Все ехали друг за другом, одной большой вереницей.
Конечно, понравилось нам очень! Мы даже успели наделать кучу фото. На экскурсии мы были до 18 вечера. Но если честно, было бы круто поехать на несколько суток. Разбить палаточный лагерь, пожарить шашлыки, посидеть у костра своей компанией.
Так что, если есть и время и деньги, то это одна из экскурсий, которую обязательно нужно посетить. Впечатлений останется масса и ещё сделаете кучу открытий о чудесном городе Геленджике 
Квадро93 - экскурсии на квадроциклах в Геленджике - Замечательно провели время!

Квадро93 - экскурсии на квадроциклах в Геленджике

Квадро93 - экскурсии на квадроциклах в Геленджике