Лаборатория КДЛ

Отзывы врачей и пациентов

Компания KDL (КДЛ) специализируется на выполнении медицинской лабораторной диагностики, отвечающей современным международным стандартам качества. Использование оборудования, расходных материалов и реактивов от ведущих мировых производителей позволяет медицинской лаборатории KDL обеспечивать высокое качество лабораторных исследований.
Оказывая доверие и выбирая Компанию KDL в качестве «своей» лаборатории, Вы можете быть уверены, что Ваше здоровье «в надежных руках».

Система скидок, обслуживание супер.

Юлия Силаева 23 мая, 2023 год
Обращаюсь сюда, когда нужно сдать анализы. Нравится система скидок, помогает экономить. Хотя цены и так доступные, если сравнивать с другими лабораториями города. Одним словом – молодцы!

Здорово!

Виктор Русанов 22 мая, 2023 год
Дочка сюда ходит уже несколько лет. И мне советовала обратиться. Конечно, после нашей поликлиники городской это просто небо и земля. Здесь дорожат клиентами. Приятно, что всегда чисто, персонал вежливый. А забор анализов безболезненный. Желаю побольше довольных клиентов вам. Так держать.

Приветливый персонал

Александр Рогов 19 мая, 2023 год
Персонал приветливый, приятно находиться внутри. Почти не бывает очередей, что радует и очень экономит время.

Все очень удобно

Татьяна Борисова 18 мая, 2023 год
Хожу в платные лаборатории для прохождения медосмотра, потому что ценю своё время и нервы. KDL нашла случайно. Решила однажды посетить и остаюсь довольна по сей день. Забота о клиентах видна с порога. Приятно находиться в клинике. А за результатами можно не ходить – их на почту присылают.

Хорошее обслуживание

Алиса Дьяченко 18 мая, 2023 год
Для меня важную роль играет качественное обслуживание и хорошее отношение сотрудников. В KDL с этим всё отлично. Цены приемлемые…

Нет предварительной записи

Кира Лубнева 16 мая, 2023 год
Принимают без записи, можно прийти в удобное время (работают в выходные). Сначала тут с мужем анализы сдавали. А теперь и детей сюда привели. В государственной клинике совсем не нравится.

Работают быстро и качественно.

Ясмина 9 мая, 2023 год
Я тут обслуживаюсь уже около 2-х лет и всё замечательно. Всегда все проходит быстро и качественно. И вам советую присоединиться!

Удобно, быстро

Тимур Газов 17 апреля, 2023 год
Если хочется без трат нервов и особо много времени сдать анализы и провериться, то вам точно сюда. В очередях ни разу не был, сколько вот уже хожу, около года. Персонал вежливый, работают все быстро, на совесть, особенно нравится работа медсестры процедурной, милая и добрая женщина

Отличное место

Натан Китирисов 16 апреля, 2023 год
Отличное место, зачетное. Пришел, быстренько сдал и ушел, а потом и забрал через сутки. Можно вот утром на работу пошел, сдал, там не нужна предварительная запись. Плюс, лично мне и к дому близко, что очень удобно. Рекомендую

Сервис и цены

Светлана Тимошкина 15 апреля, 2023 год
Для меня, как наверное и для любого клиента, важно качество и отношение к нему сотрудников, и в KDL с этим все хорошо. Я к ним зачастила, так как цены приемлемые, отношение хорошее

Лаборатории

НИАРМЕДИК