Автохолодильник Ледоход С-30 - Отзыв о Ледоход

От Yasha, опубликован 2021-07-23 19:51:35

Yasha 23 июля, 2021 год Ледоход С-30 я считаю отличной покупкой за такие деньги, действительно ничего плохого про такой холодильник сказать язык просто-напросто не поворачивается. Холодильник достаточно большой, объемный - целых 30 литров вмещает. Что касается габаритов, то смотрите характеристики и сами прикидывайте, кажется ли вам большим этот холодильник или нет. Здорово, что корпус металлический, а не пластиковый, поскольку пластик всё-таки менее надежен. Температуру по -20 понижает очень быстро, это моя отдельная радость! Крышка нормально магнитом фиксируется, крепко и наверняка, с этим у меня проблем не было. У холодильника еще ручки удобные есть, которые, оказывается, можно снять, хотя не совсем понимаю, к чему такая опция. Понравилось, что крышка легко открывается, практически никаких усилий не нужно применять, но в то же самое время, как я сказал, закрывается он надежно. Кнопок управления не так уж и много, но все они удобно расположены и без проблем нажимаются. Огромнейший, прямо-таки гигантский плюс этого холодильника конкретно для меня заключается в том, что возле панели управления есть порт USB, который позволяет зарядить без проблем смартфон или, например, планшет. Комплектация полная - инструкция, кабель питания, адаптер питания для сети 220 и всё. Не хочется как-то расхваливать этот холодильник, но он определенно заслуживает внимания, поэтому мне еще ни разу за эти две недели, которые им пользуюсь, не довелось пожалеть, что купил именно вот эту модель. Тут не прямо уж большой функционал и нет кучи возможностей, зато есть абсолютно всё, что требуется конкретно мне. Круто, что панель управления хоть и простая, но понятная и удобная. Показывает температуру, остаток заряда, индикаторы режимов и так далее. Кроме того, холодильником удобно можно со смартфона управлять, так как есть поддержка Bluetooth, причем это реально удобно, потому что про панель управления можно забыть. Вывод из всего этого можно сделать достаточно простой. Если нужен портативный холодильник не самого большого объема, качественный, надежный и удобный, то я смело советую Ледоход С-30. Всё в нем сделано круто и на уровне, к чему-то серьезно придраться я вообще не могу, всё работает именно так, как должно работать. Производителю спасибо!

Автоаксессуары

Fujicar FC8

Интернет-магазин Автомечт

Олимп Авто на Волгоградке

Автомобильные Сигнализации Pandora

Очиститель стекол Dr.Active "Clean Glass"

Швейная фабрика “София”

Сухая химчистка Dr.Active "Universal"

Интернет магазин 4Runner