Была приятно удивлена! - Отзыв о Lentini

От Гость, опубликован 2019-10-01 09:41:34

Гость 1 октября, 2019 год Под впечатлением прочитанных отзывов решила поделиться и своим опытом.
Несколько дней назад мне позвонила девушка с отдела качества магазина и спросила про впечатления. Впервые мне звонили с магазина не с целью что то предложить, а с целью спросить и оценить качество. Честно, я не ожидала и была приятно удивлена. Отзывы это не мое, но я все таки захотела написать про этот шоу рум.
Перед тем как написать, изучила отзывы на отзовике, и решила обобщить)
Многие пишут про неудачное месторасположение, с этим не соглашусь, вполне удачное, на метро быстро, от метро несколько минут идти. По крайней мере, я долго там не ходила, нашла сразу, дубль гис в помощь. Да и смс приходит на вотсап как их найти.
Обслуживанием многие довольны, да и мне понравилось. Девушки молодцы!
По поводу зеркал, ну это смешно. Их там штук 10, куда еще больше?
С размерным рядом у меня тоже проблем не возникло, все модели которые хотела померить был мой размер.
Про качество, отдельный разговор, я никогда не была в Италии, и не разбираюсь в этом. Оценивать Италия или нет, нет возможности. Одно могу сказать точно, ну не рыночные вещи, не с барахолки. Вот опыт покупки на рынке у меня имеется и я знаю о чем говорю.
Вот что действительно меня расстроило, обещанная, но не подаренная брошь( я смотрю ни одна я такая).
Пальто с шикарным мехом песца, меня полностью удовлетворило

Одежда

орбита outlet