Очень комфортная обстановка и обслуживание - Отзыв о Lentini

От Гость, опубликован 2019-10-01 09:48:09

Гость 1 октября, 2019 год Поиски парки завершились здесь! Напишу сугубо практичный отзыв о магазине. Я купила парку с рыжей лисой. Как только зашла, сразу же ко мне подошла консультант , спросила что меня интересует. Девушка мне очень понравилась. Приветливая, дружелюбная, внимательная. Если охарактеризовать одним словом «комфортная». Она сразу же отвесила четыре варианта, которые мы стали по очереди примерять — с чернобуркой, с лисой рыжей с бенгальской, с песцом. Купила в итоге ту, которую надела первой. Она сразу хорошо села, придраться было не к чему. Не делает меня толстой(этого боялась), я смотрюсь стройной и аккуратной. Вообщем, покупкой своей я осталась довольна. А на счет политики цен. Купила я ее за 29 тысяч. Думаю, что для меховой парки это нормальная цена. Однако, это с учетом скидки 50%. Т. е. реальная ее цена под 60 тысяч. За такую цену я бы парку конечно не купила, дорого, я считаю. Но так делают, если не все, то многие. Задрать цены, чтобы потом всех зазывать на распродажу, распространенная практика. По-моему сейчас у них по-прежнему те же 50% скидки. В общем, сейчас у меня хорошая зимняя вещь, которая прошла тест-драйв в -25 градусов.

Одежда

орбита outlet