Оцените Letwood

Непохожие на другие дома

Гаврилов Александр среда, 7 декабря
Пока что делюсь первыми впечатлениями, потому что дом только строят. Но уже хочется сказать пару слов о компании и о самом доме. Я просмотрел варианты модульных домов от разных компаний, и по дизайну почти у всех дома типовые и скучные. У Letwood дома ARK смогли удивить и потом при ближайшем рассмотрении планировка у них оказалась максимально для жизни. Сейчас ждем...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. дизайн дома, отношение менеджера
Недостатки:
  1. пока что нет

Свежий отчет)

Liam20 понедельник, 14 ноября
Закончились все работы, мы приняли дом и с удовольствием переехали. Это отличный дом, замечаний к строителям у меня не было, кажется, что проблем быть не должно. ARK очень теплый, не думаю, что зимой будут проблемы
Достоинства:
  1. дом точно такой, как на...
Недостатки:
  1. задержали сроки на 3 недели

Почти все было идеально

Макарова Ольга 12 октября, 2022 год
Сомневалась, ставить 4 или 5. Все же домом мы с мужем очень довольны, но цвет фасада мы себе по другому представляли. На картинках он выглядел иначе. Но на самом деле это мелочь. Дом в остальном не разочаровал нас. Как и обещали, он был полностью готов к жизни.
Достоинства:
  1. качество материалов, полностью готовый к...
Недостатки:
  1. несовпадение цвета фасада

Дом Dacar

Liza503 19 сентября, 2022 год
Со сроками не подвели, а дом получился шикарным во всех отношениях. Теплый, просторный, со всеми удобствами. По просьбе сделали печь-камин, сауну и теплый пол в прихожке, это кроме базы, которая включена в стоимость
Достоинства:
  1. теплые полы в су и...
Недостатки:
  1. отделка немного отличается по цвету...

Дом ARK

Света 9 августа, 2022 год
В стоимость входят монтаж и отделка, на постройку ушел месяц, дом 65 м2, вариант планировки 65А, зал почти 20 м2, терраса 18 м2, кухня 6 м2, комнаты 10 и 6 м2. В доме проживаем втроем, комфортно, довольны результатом.
Достоинства:
  1. дом готов к проживанию без...
Недостатки:
  1. сдвинули сроки на месяц, но...

Стильный дом

Комаров Влад 11 июля, 2022 год
Выбор проектов в компании не очень большой, но те проекты, что есть, сделаны со вкусом. Много дерева, панорамные большие окна, большая терраса. Жить в таком доме с эстетической точки зрения удовольствие. В практическом плане он тоже не разочаровал. Теплый, ни откуда не дует, совмещенная кухня и гостиная оказалась удобной.
Достоинства:
  1. экстерьер и интерьер
Недостатки:
  1. не было

Всё делают сами

Fedortcev 1 июня, 2022 год
Лично по предложение менеджера съездил к ним на производство на экскурсию. Оно расположено в деревне Федоровское, если у вас есть возможность рекомендую съездить. Показали как делают сборку, рассказали по материалам, объяснили, как так быстро получается собирать на месте. Люди профессионалы. Типовых проектов у них немного, но зато делают на совесть.
Достоинства:
  1. собственное производство
Недостатки:
  1. не было

надежная компания-производитель

Анатолий 17 мая, 2022 год
Обращался в Letwood весной прошлого года. В сжатые сроки поставили мне дом. Сделали качественно, с утеплителем и всеми пропитками, дом стоит как новенький.
Достоинства:
  1. высокое качество, свое производство
Недостатки:
  1. не столкнулся

Дом Dacar 87 кв.м. построили на отлично!

Игорь 14 апреля, 2022 год
На приемке никаких замечаний не было, приняли дом с удовольствием, увидели результат! В доме есть все для жизни: электрику провели, водоснабжение и водоотведение сделали, отопление поставили, вентиляция где надо.
Достоинства:
  1. действительно строят под ключ и...

Полностью доволен!

Роман 4 апреля, 2022 год
Получился крепкий и надежный дом, метраж 65 кв.м, в котором можно жить и зимой, и летом. Построили всего за два месяца, строители большие молодцы в этом плане, не нарушили обещаний и все сделали аккуратно, не пришлось ничего переделывать. Работы принял с удовольствием, давно хотели свой дом, всей семьей об этом думали!

Строительные компании

Окна 21 века