Помогает сладкоежкам в похудении - намного меньше тянет на сладенькое - Отзыв о ЛиДа / Li Da Chromium Slim (100% пиколинат хрома). Интенсивное снижение тяги к мучному и сладкому

От Милый Лис, опубликован 2020-05-27 12:17:07

Милый Лис 27 мая, 2020 год Это средство - реально находка для сладкоежек. Ранее была знакома только с капсулами этой фирмы (мелкие такие беленькие). Сама их не пила, а вот сокурсница принимала и очень хорошо отзывалась. Я уж тоже думала их брать, пока на Вайлдберизе не наткнулась на эту новинку. Он вот только-только в продаже появился. Даже половины флакона ещё не выпила но 100% уверенно говорю, что пиколинат хрома работает.

На вкусные вещи смотрю реально спокойнее, даже могу ходить по магазинам после работы, когда ещё не ужинала. Да, голод полностью не пропадает, это понятно, но воспринимаются все эти вкусности реально ровнее, меньше акцентируешься на выпечке, вкусных копчёностях которые я так люблю, когда в магазине эти запахи повсюду Реально настоящее спасение для тех, кому надо взять свой вес и аппетит под контроль. В этом деле пиколинат от Лиды будет отличным помощником.

Я вот теперь свой жор контролирую, а то так можно и до 70, и до 80 кг разогнаться, если на мучное налегать. Может, самовнушение, но кажется засыпать стала быстрее, со сном стало получше, а такое действие тоже в инструкции описано. Я его развожу в воде, как и положено (треть стаканчика навожу и выпиваю залпом). Затариться новинкой можно на wildberries. Уж там-то наверно каждая женщина хоть раз да что-то покупала
Достоинства:
  1. Бад который помогает, стало меньше тянуть на сладкое, легко пить - не противный
Недостатки:
  1. Если только цена

Милый Лис
27 мая, 2020 год
Почему хоть не видны мои фото? Я прикладываю фотографии товара!

Средства для похудения

Тетроген День / Ночь