осваиваю курс для новичков! - Отзыв о Lim English - английский язык онлайн

От Яна, опубликован 2021-01-13 14:43:21

Яна 13 января, 2021 год С английским как-то не складывалось с самого начала. В школе постоянно менялись учителя, и интерес к предмету не зародился во мне. В институте кое-как сдала на три и была счастлива этому. В работе он мне тоже как-то не нужен был, я бухгалтер. Но не так давно познакомилась с очаровательным парнем, он – албанец. По-русски говорит примерно так же, как и я по-английски. А общение кое-как ни к чему хорошему не приведет. И я решила, что пора восполнить пробел и заняться изучением английского. Сейчас уже третий месяц занимаюсь по программе Lim English, осваиваю курс для новичков. Первые результаты уже есть, я понимаю, что говорит мой знакомый и могу односложно ответить ему. Надеюсь, что к концу курса мы сможем нормально общаться.

Лена К.
10 февраля, 2021 год
А я нашла школу иностранных языков Языковед-И и там изучаю английский язык по нейролингвокоучинговой методике. Очень эффективный метод, который позволяет выйти совсем на другой уровень, работа с сознанием. Если вы не пробовали, то однозначно советую попробовать!

Английский язык онлайн

Super English Online