о марафоне "Иностранный язык нон-стоп" - Отзыв о LingvoHabit

От Мария, опубликован 2020-09-26 17:34:45

Мария 26 сентября, 2020 год Знаете, язык - это во многом количество регулярных часов, потраченных на него. И я бы сказала, что это как спорт. Чтобы были результаты нужен навык, привычка заниматься. Нерегулярность - бич нашего времени. Постоянно что-то отвлекает. Кто-то дергает. Детям постоянно что-то от тебя надо, мужу... Кажется, что весь день укомплектован так, что английский втиснуть некуда. И марафон "Иностранный язык нон-стоп" здорово помог мне выработать привычку к занятиям. А уж после этого, считайте, что половина дела сделана.

Во время марафона я занималась по часу в день. И оказалось, что это не сложно, как мне казалось сначала, и я вполне могу найти на это время, как бы загружена я ни была. В результате явно улучшилось произношение, я подучила новых слов, повторила грамматику. У меня и раньше все было неплохо с английским, а стало еще лучше. Очень помогли хорошие подборки качественных материалов для занятий. Так как не приходилось тратить их время на поиск, что мне лично обычно фрустрирует. И особенно ценна для меня обратная связь от Елены. Очень поддерживает! Огромное спасибо и желаю всяческих успехов!

Английский язык онлайн

Super English Online