Решила проблему с поврежденной кожей благодаря Липобейз - Отзыв о Липобейз эмульсия д/тела защитная

От Ирина Коваленко, опубликован 2022-06-27 12:18:10

Ирина Коваленко 27 июня, 2022 год Я с самого детства страдаю атопическим дерматитом. И как уже ясно, мой лучший друг - это крем или эмульсия. За всю жизнь я перепробовала как мне кажается все, что есть на свете) И у меня уже есть несколько фаворитов, которые помогают бороться с моим недугом. Один из них эмульсия Липобейз.
Для моей кожи это средство оказалось просто идеальным. В составе много натуральных масел - авокадо, оливковое, жожоба и т.п., а так же содержится фитостерол, который успокаивает и восстанавливает кожу. У эмульсии приятная консистенция, ненавязчиво пахнет маслами. Достаточно быстро впитывается, не жирнит кожу и не оставляет пятен. Поэтому можно смело мазать перед сном и не бояться на постельное белье.
Бутылочка достаточно большая - 250 мл. Расход у меня был не слишком большой, так как я наносила липобейз только на сильно поврежденную кожу, и такого объема мне хватило на несколько месяцев. Цена у него тоже не кусая, я покупала где-то за 350 рублей. Эмульсия действительно хороший, без нареканий. По сравнению с другими аналогами, Липобейз явно выигрывает. Липобейз эмульсия д/тела защитная - Решила проблему с поврежденной кожей благодаря Липобейз Липобейз эмульсия д/тела защитная - Решила проблему с поврежденной кожей благодаря Липобейз Липобейз эмульсия д/тела защитная - Решила проблему с поврежденной кожей благодаря Липобейз
Достоинства:
  1. Небольшой расход
  2. Помогает восстановить поврежденную кожу
  3. Увлажняет
  4. Питает
Недостатки:
  1. Нет

Липобейз эмульсия д/тела защитная

Уход за телом