Липобейз эмульсия д/тела защитная отзывы

Оцените Липобейз эмульсия д/тела защитная

Любимая эмульсия!

Дарья 8 января, 2024 год
Эмульсией пользуюсь довольно давно. Всегда наношу ее на кожу после душа, так как из-за жесткой воды сильно сушится кожа. Мне нравится, как она моментально смягчает и увлажняет кожу, делает ее более гладкой и упругой. Также она хорошо выручает в холодное время, когда из-за морозов кожа становится раздраженной - эмульсия успокаивает и предотвращает появление шелушений.

Увлажнение и восстановление кожи в одном флаконе

Татьяна 29 ноября, 2023 год
Уже не первый год пользуюсь этой эмульсией, очень нравится ее легкая формула и натуральный состав. Идеально подходит для сухой и раздраженной кожи. Особенно выручает зимой, когда из-за мороза кожа начинает шелушиться. Эмульсия не только увлажняет, но и возвращает коже упругость и мягкость. Рекомендую!

Все отлично!

Ульяна 14 ноября, 2023 год
Эмульсия прекрасно справляется со своей задачей, глубоко воздействует на кожу, питает и увлажняет. Плюс избавляет от раздражения, помогает справиться с шелушением. Она быстро впитывается, не оставляет ощущения липкости и пятен. Благодаря гипоаллергенному составу подходит и взрослым, и детям.
 Сомнительный отзыв

Справляется с сухостью и раздражением

Дарья 5 октября, 2023 год
Эмульсию Липобейз купила по рекомендации дерматолога. Из-за сильной сухости кожа на руках и ногах начала трескаться. Мне понравилось, что эмульсия не только хорошо увлажняет, но и питает. Благодаря натуральным компонентам в составе, чувство увлажненности ощущается очень долго. Я чувствую, что кожа начала не просто выглядеть лучше, но в целом стала более гладкой и мягкой. Также прошел зуд, и ушли трещинки.

Отлично питает и увлажняет

Элина 21 августа, 2023 год
Из всей линейки Липобейз мне больше всего понравилась эта эмульсия. Я всегда наношу ее после душа на все тело. Благодаря натуральным маслам и церамидам в составе, она глубоко питает и успокаивает кожу, снимает раздражение. Благодаря легкой текстуре, быстро впитывается и не оставляет жирных следов и надолго увлажняет кожу.

Помощь при атопичной коже

Дарья 28 июля, 2023 год
У меня сухая кожа, склонная к атопии, поэтому регулярно поддерживаю увлажненность кожи. Эмульсия Липобейз помогает мне в этом на 100%. Эмульсия содержит комплекс натуральных масел и церамидов. Также присутствует мочевина и молочная кислота, которые предохраняют кожу от пересыхания.

Решила проблему с поврежденной кожей благодаря Липобейз

Ирина Коваленко 27 июня, 2022 год
Я с самого детства страдаю атопическим дерматитом. И как уже ясно, мой лучший друг - это крем или эмульсия. За всю жизнь я перепробовала как мне кажается все, что есть на свете) И у меня уже есть несколько фаворитов, которые помогают бороться с моим недугом. Один из них эмульсия Липобейз.
Для моей кожи это средство оказалось просто идеальным. В составе...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Небольшой расход
  2. Помогает восстановить поврежденную кожу
  3. Увлажняет
  4. ...
Недостатки:
  1. Нет

Липобейз эмульсия д/тела защитная

Уход за телом