Мы являемся производителем (производство находится в Китае) уникальных принтеров для печати на стенах. Наши принтеры самые технологичные, современные, производительные. Это не просто оборудование, это по своей сути готовый бизнес, который приносит доходность до 3000%. Наши принтеры печатают на любых вертикальных поверхностях, штукатурка, обои, кирпич, камень, металл, пластик. Покупатели наших принтеров попадают в бизнес с низкой конкуренцией и высокой доходностью, могут реализовать любую задумку клиента по печати на стене. Оформление квартиры, ресторана, клуба, офиса, чего угодно с помощью нашего оборудования. Мы предоставляем гарантию один год, поддержку покупателей, инструкции на русском языке, а также имеем партнерскую программу в рамках которой на взаимовыгодных условиях передаем клиентов на печать, делаем сайт, рекламу и прочее.

Адрес: г.Москва, ул. Горбунова д. 2, стр. 3
Телефон: 7 (495) 199-86-81
Email: [email protected]
Часы работы: Пн. - Пт. с 10:00 до 19:00
Контактное лицо: Александр

О покупке

Артем 15 августа, 2020 год
Из всех моделей принтеров, которые предназначены для печати на стенах, я присмотрел L.N.PRINT S3, как отличный вариант при соотношении цена/качество. Заказ делал именно в данной фирме, потому что здесь цена оказалась самая низкая да и на складе в Китае такая модель была в наличии. Принтер был доставлен своевременно. Сервис мне понравился.

Цифровое оборудование

Просигма