Логопак (logo-pak.ru) отзывы

Оцените Логопак (logo-pak.ru)

интерес клиентов подрос

Елена пятница, 1 марта
Интересные стильные пакеты получились. После того, как стали упаковывать в них наш товар, и интерес клиентов действительно подрос, узнаваемость стала выше, поток заказов повысился. В бизнес модели действительно ничего не меняли, поэтому считаем, что так «заработал» упаковочный материал с грамотно нанесенной рекламой хорошего качества печати.

О сотрудничестве с Логопак

Иванов Василий 24 октября, 2023 год
Мой онлайн магазин сотрудничает с производителем пластиковых пакетов уже долгое время. Удобно, что тут широкий выбор размеров и дизайнов.

Благодарю за работу!

Гость 4 октября, 2023 год
Давно искал фирму-разработчика по созданию уникального логотипа. Обратился сюда и был приятно удивлен творческим подходом. Учли пожелания, предложили три варианта, и я сразу нашел идеальный. Благодарю за работу!

Большое спасибо!

Гость 20 сентября, 2023 год
Искренне благодарна команде менеджеров и дизайнеров компании за их чудесные крафт-пакеты и создание логотипа. Качество, оригинальный дизайн и соблюдение сроков. Было все на высоком уровне. Большое спасибо!

Моя торговая точка стала более известна благодаря логопаку

Гость 20 июля, 2023 год
Имею небольшой бизнес, торгую рыбой в розницу и оптом. С упаковкой вопрос решен. Менеджер компании подобрал мне правильный размер, дизайнер подработал логотип конкретно по моей специфике. Моя торговая точка стала более известна благодаря логопаку. Помогают привлекать клиентов и на продажах это отражается.

Рекомендую предпринимателям обращаться в эту компанию, не пожалеете!

Гость 20 июня, 2023 год
Продаю картофель, капусту на овощном базаре. Мелкие заказы по 5-7 килограмм подаю в руки в пакетах от этого поставщика. Неприятностей не происходит! Загляденье, какие они по-настоящему прочные по швам и с удобными ручками. Рекомендую предпринимателям обращаться в эту компанию, не пожалеете!

Выбором поставщика довольна

Гость 8 мая, 2023 год
Выбором поставщика довольна. Обращаюсь 3 года. Однажды при открытии торговой точки, забыла заказать заранее фасовочную продукцию. Благодарю энергичных менеджеров что в сжатые сроки отправили необходимую партию и отдельная благодарность за качество. Пакеты сделаны на совесть, логотип заманчиво выглядит.

Работе всей компании в целом даю высокую оценку.

Соколова Светлана 28 марта, 2023 год
Доставка в быстрая, в случае накладки менеджер может предупредить заранее. Второй год заказываю скотч и фасовочные пакеты с логотипом наших магазинов. К качеству изготовления без претензий, пакеты отличаются высокой прочностью и четкой печатью. Работе всей компании в целом даю высокую оценку.

Претензий не имею

Гость 27 февраля, 2023 год
Нахожусь в контакте больше трех лет, беру в основном ПВД- пакеты. Знак фирменный мне они создали. Сотрудничать с компанией приятно. Отношение к клиентам в прерогативе, не забывают о тебе после оплаты груза. Посылку получаю в полном соответствии с моими пожеланиями. По пакетам претензий также не имею.

Компания настоящих профессионалов.

Гость 5 января, 2023 год
Компания настоящих профессионалов. Пакеты у них сделаны на совесть, что для моего магазина автозапчастей актуально. С фирменным знаком моим не подкачали! Сделали блестяще, на зависть местным конкурентам. Меня дизайнер услышал, да и вообщем-то, со вкусом и стилем у него все в полном ажуре.

Рекомендую фирму.

Гость 3 декабря, 2022 год
Пока заказывали 1 раз партию крафт-пакетов. Удовлетворены сотрудничеством. Взаимодействовать с менеджерам легко, консультируют грамотно. Заказ выполнили без промедлений, причем на ходу нам пришлось переделывать логотип, вносить дополнительные изменения, пошли навстречу. Товар получен в полном объеме. Точность и ответственность радует. Рекомендую фирму.

Лого пак не подводит

Гость 30 августа, 2022 год
Контакт поддерживаю значительно долго, в магазине со специализацией овощи-фрукты без надежной упаковки с фирменным брендом просто несолидно. Упаковка дает уверенность клиентам, что фирма с качественными товарами. Ребята не подводят получаю майечки в срок.

изготовили пакеты прочные и очень классные

Гость 1 июня, 2022 год
Я заказала в Логопак цветные пакеты ПВД для своих товаров. Мне изготовили пакеты с золотой печатью, прочные и очень классные. Идеальные пакетики для идеальных украшений, которые я делаю для любимых клиентов.

Всё ок, спасибо Логопак

Гость 27 февраля, 2022 год
Заказали на сайте компании logo-pak.ru полиэтиленовые пакеты с печатью, приятно удивило качество товара, учитывая, что цены весьма доступные. Для нас удобно работать именно онлайн без выездов, менеджеры хорошо владеют информацией, обслуживают быстро, рекомендуют варианты, подходящие нам.

Продолжаем работать только с Логопаком

Гость 3 февраля, 2022 год
Мы имеем дело с компанией Логопак с 2017 года. Цены и качество пакетов (ПНД, полиэтилен, майки итд) у них стабильно хорошие, теперь мы в этом твердо убеждены. За все время мы пару раз пытались найти варианты подешевле, но в этих случаях мы жестко проигрывали по качеству. Только зря выбросили деньги. Плюс все вопросы оформления, разработки эскизов и тд и тп...  Читать отзыв

Наш заказ исполнили оперативно.

Гость 10 января, 2022 год
Да, тоже оценили сайт. Все понятно, удобно, есть полный каталог продукции с размерами, цветами, ценами и т. п. Можно спокойно выбрать, сравнить. При этом присутствует обратная связь с менеджером, если возникли вопросы. Наш заказ исполнили оперативно. От сотрудничества остались приятные впечатления.

Довольны качеством и невысокой ценой товара

Гость 7 декабря, 2021 год
Постоянно заказываем у Лого пак цветные и крафтовые бумажные пакеты. Довольны качеством и невысокой ценой товара. Грамотное и вежливое обслуживание. Заказ оформляется быстро и без проблем. Всегда соблюдаются сроки заказа — ребята ни разу нас не подводили даже при срочных или больших заказах. Ни разу не случалось, чтобы выполненная работа не устроила.

Издательство и полиграфия

Дарикниги.ру