Логопак (logo-pak.ru) отзывы

Оцените Логопак (logo-pak.ru)

изготовили пакеты прочные и очень классные

Гость 1 июня, 2022 год
Я заказала в Логопак цветные пакеты ПВД для своих товаров. Мне изготовили пакеты с золотой печатью, прочные и очень классные. Идеальные пакетики для идеальных украшений, которые я делаю для любимых клиентов.

Всё ок, спасибо Логопак

Гость 27 февраля, 2022 год
Заказали на сайте компании logo-pak.ru полиэтиленовые пакеты с печатью, приятно удивило качество товара, учитывая, что цены весьма доступные. Для нас удобно работать именно онлайн без выездов, менеджеры хорошо владеют информацией, обслуживают быстро, рекомендуют варианты, подходящие нам.

Продолжаем работать только с Логопаком

Гость 3 февраля, 2022 год
Мы имеем дело с компанией Логопак с 2017 года. Цены и качество пакетов (ПНД, полиэтилен, майки итд) у них стабильно хорошие, теперь мы в этом твердо убеждены. За все время мы пару раз пытались найти варианты подешевле, но в этих случаях мы жестко проигрывали по качеству. Только зря выбросили деньги. Плюс все вопросы оформления, разработки эскизов и тд и тп...  Читать отзыв

Наш заказ исполнили оперативно.

Гость 10 января, 2022 год
Да, тоже оценили сайт. Все понятно, удобно, есть полный каталог продукции с размерами, цветами, ценами и т. п. Можно спокойно выбрать, сравнить. При этом присутствует обратная связь с менеджером, если возникли вопросы. Наш заказ исполнили оперативно. От сотрудничества остались приятные впечатления.

Довольны качеством и невысокой ценой товара

Гость 7 декабря, 2021 год
Постоянно заказываем у Лого пак цветные и крафтовые бумажные пакеты. Довольны качеством и невысокой ценой товара. Грамотное и вежливое обслуживание. Заказ оформляется быстро и без проблем. Всегда соблюдаются сроки заказа — ребята ни разу нас не подводили даже при срочных или больших заказах. Ни разу не случалось, чтобы выполненная работа не устроила.

Издательство и полиграфия

Дарикниги.ру