Оцените lotdoors

Первый раз заказывала двери

Вика 13 января, 2022 год
Мне посоветовала мой прораб эту фирму.
Что понравилось: двери по внешнему виду, профессионально выполненная работа мастера, я могла оплатить работу за установку при полной проверки и только по выполнению.
Минусы: отсутсвие доставки в выходной день, нет ссылки для оплаты , оплачивала по счету

На крепкую 4+

Анна 6 января, 2022 год
Установщику Юрию спасибо за отвественность в работе.
Двери мне понравились при первом посещении магазина на Уральской.

Цена -качество оправдано

Лиза 27 декабря, 2021 год
Мне все понравилось , мастера профессионалы.
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Магнитный замок чуть заедал ,...

Кирилл

Кирилл 19 декабря, 2021 год
Прораб мне дал контакты магазина и посоветовал заказать двери в LOT Doors, достойный выставочный магазин, девушка Екатерина профессиональный консультант помогла выбрать двери.
Заказ привезли в срок , монтажники профессионалы.
Буду рекомендовать всем.
Достоинства:
  1. Двери - Цена
Недостатки:
  1. Не заметил

Ждали долго , но качество хорошее

Александр 17 декабря, 2021 год
Всё полностью устроило , но срок ожидания в 2 месяца дверей долговато, но тут надо отметить - об этом нас изначально предупредили, так как мы выбрали двери в заказном цвете, со слов менеджера «из за большого количества заказов перед Новым годом, они могут увеличить срок изготовления» Двери красивые , мастер Вячеслав профессионал.
Это не первый ремонт и опыт в принятие...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Двери , установка
Недостатки:
  1. Заказывать нужно заранее , срок...

Павел

Павел 6 декабря, 2021 год
Мастеру Юрию спасибо за профессионализм и ответственный подход к своей работе, сами двери устроили по качеству, но совершено не понятно почему двери такая проблема на весь СПб. Начали делать ремонт и подошли к заказу дверей в последнюю очередь, объехав весь город и везде Серые двери не меньше месяца ждать!
Привезли заказ через 35 дней после оформления , конечно вопросов...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Установка, сами двери
Недостатки:
  1. Везде нужно ждать двери, ссылаясь...

Моя квартира после установки дверей стала неузнаваемой

Алина 27 ноября, 2021 год
Спасибо девочкам в салоне на Уральской улице, они уговорили меня не переплачивать за цвет и купить двери в стандартном цвете - серый! Двери привези через 3 недели и мастер Юрий работал с раннего утра до позднего вечера целых три дня (у меня заказ на 7 дверей и плинтуса на всю квартиру )
Мастер вежливый и аккуратный, спасибо за профессионализм.

Двери заказала по совету прораба

Алина 18 ноября, 2021 год
Прораб посоветовал заказать двери в Lot Doors .
Я заказала просто гладкие двери , но они все разного цвета , под цвет стен для каждой комнаты свой цвет.
Читала отзывы и соглашаюсь с высокой профессиональностью Монтажника, хотя мне показалось высокой стоимость установки.
Достоинства:
  1. Цена на двери средняя по...
Недостатки:
  1. Дороговаты работы за установку

Ждали долго , но сделали отлично

Юлия 17 ноября, 2021 год
Да , не думала что двери будут такой проблемой выбора и ожидания.
В дизайн проекте все было идеально и я пошла искать двери один в один согласно проекту.
Обошла весь Спб, на Уральской была в самом начале поиска и по итогу вернулась в этот магазин.
Качество хорошее , цена средняя
Итогом я более чем довольна

На крепкую 4

Надежда 17 ноября, 2021 год
Сроки 30 рабочих дней - привезли на 28 й рабочий день.
Вроде уложились в срок , но почему в последние дни ? Конечно мне говорили 30 дней при заказе , но я подумала это месяц нормально ! А вышли месяц и 10 дней .
Двери красивые , качество оценить не могу я не технолог
Установка выполнена мастером Юрием профессионально, но пыли было слишком...  Читать отзыв

Монтажники профессионалы

Не первый раз заказываю 16 ноября, 2021 год
Хорошие двери за эти деньги.
Почитал что пишут другие в отзывах . Я полностью соглашаюсь ,монтажник Слава профессионал.

Мне понравились двери

Юлия 15 ноября, 2021 год
Подкупило качество дверей на образцах, качество дверей на мой взгляд достойное , точнее я была во многих магазинах и не видела таких дверей в этом ценовом диапазоне.
Монтажники профессионалы и самое главное русские ), убрали после себя и даже пропылесосили.
Достоинства:
  1. Двери и мастера
Недостатки:
  1. Не заметила

Узнала о фирме по совету прораба

Галина 11 ноября, 2021 год
Мой ремонт забрал все мои силы , кто делал тот поймёт. С дверьми мне повезло.
Да , задержка на неделю неприятное событие , НО в масштабах всего ремонта это мне показалось чепухой.
Установщику Сергею спасибо за профессионализм и терпение , он выдержал мои 33 вопроса)
100% соответствие цены и качества.
Достоинства:
  1. Персонал , качество дверей и...
Недостатки:
  1. Задержка на неделю

Неожиданно круто

Милана 7 ноября, 2021 год
Это мой первый ремонт ,увидела красивые картинки в интернете на сайте , но когда я была в магазине на Уральской - меня покорил сам магазин. Дух старого Петербурга ,конечно я без лишних сомнений купила двери .
Хочу поблагодарить за человечность в работе , за качество и отдельное спасибо мастеру Николаю за кропотливость , аккуратность и профессионализм.
Достоинства:
  1. Много плюсов
  2. Самые красивые двери
  3. Аккуратный мастер Николай
Недостатки:
  1. Нет

Двери хорошие

Нина 4 ноября, 2021 год
Мастер кто ставим нам двери (Сергей) профессионал, но несмотря на все плюсы и красивые двери и квалифицируемых специалистов Вам нужно поработать над вопросом избежание пыли ! Пилили детали и было так много пыли , уборка отняла 2 дня (
В остальном все отлично.
Достоинства:
  1. Двери
Недостатки:
  1. Пыль при установке

Реально самые красивые двери

Виктория 30 октября, 2021 год
Вчера установили мне двери. Мастер Слава профессионал , я не первый раз заказываю двери , но эта фирма меня удивила , на все мои вопросы отвечали быстро , по всем этапам время доставки и день монтажа строго согласовали со мной, подстраивались под мое свободное время !
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Нет

Екатерина

Екатерина 25 октября, 2021 год
Я довольна компанией! Качество двери хорошее, сроки соблюдены, а монтажники это просто супер! Идеально всё сделали, всё аккуратно, стыки идеальные, никаких зазоров. Планирую у них заказать ещё одну дверь в дальнейшем, буду рекомендовать друзьям!

Спасибо

Оля 20 октября, 2021 год
Вчера поставили двери! Нет слов , это нереально красиво !!!!! Мой дом стал неузнаваем ! Я не ожидала что просто белые двери изменят настолько мою квартиру
Спасибо всем ребятам , спасибо девочкам в магазине и мастеру Славе , он так тихо отработаю и так все идеально ! Я рада что обратилась в Lot Doors
Достоинства:
  1. Я счастлива
Недостатки:
  1. Нет

Оля

Оля 20 октября, 2021 год
Спасибо всем ребятам , спасибо девочкам в магазине и мастеру Славе , он так тихо отработаю и так все идеально ! Я рада что обратилась в Lit Doors.
Достоинства:
  1. Я не ожидала что двери...
Недостатки:
  1. Нет

Рекомендую к заказам

Никита 18 октября, 2021 год
Хотелось поблагодарить компанию за оправданные надежды и профессиональный подход.
Изначально я выбирал двери исключительно по параметрам дизайн проекта квартиры, большинство магазинов отказали в изготовлении или просто итоговая сумма сметы просто была сверх завышена. Надо отметить , мой заказ имел индивидуальные размеры (высота 2.700) и не все изготавливают двери по индивидуальным размерам.
Обратились в магазин на Уральскую по случайному...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Сервис и цена
Недостатки:
  1. Нет

Не понравился менеджер на Уральской

Яна 12 октября, 2021 год
Все хорошо и двери и ребята кто нам устанавливал двери (отлично сработали) , НО дама на Уральской просто не в себе!
Я не удержалась и решила оставить отзывы о ее работе , ставлю 4 заезды по причине не отработки менеджером всех моих пожелания ! Я просила дорическую в субботу , но мне Отказала девушка Евгения , ссылаясь что склад только по...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Двери хорошие
Недостатки:
  1. Нет доставки в субботу

редко пишу отзывы

Елена 4 октября, 2021 год
Я Заказала свои двери по совету подруги ( видела двери - они купили себе , мне очень понравился серый цвет их дверей)
Есть плюс , мои строители задержали мне ремонт на 4 месяца и мой заказ монад на складе у фирмы (бесплатно) около 3 месяцев.
Ещё один плюс и он был решающим, я заказала плинтуса и двери в одном цвете.
Спасибо...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Цена - качество
Недостатки:
  1. Не увидела

Качество радует

Анна 27 сентября, 2021 год
Хорошие двери, очень вежливые мастера - они ещё и убрались после себя.
Нам повезло и даже доставку сделали поздно вечером , мы работаем все до поздна.
Достоинства:
  1. Установка
Недостатки:
  1. Пока не увидела

Заказывала серые двери в загородный жом

Елена 22 сентября, 2021 год
Заказ (285) от 8 августа
1. оплатила 70% от всей стоимости дверей, срок установлен 25 рабочих дней.
2. Доставку сделали 3 сентября, важный момент - я просила вечером и выполнили мое пожелание , за что ставлю +
3. Мастера пришли через неделю и работали 2 дня, меня впечатлил набор инструментов- я успокоилась и просто приняла работу , когда меня позвали мастера
4. Пыли...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Мастера по установке
Недостатки:
  1. Пыль при установке

Двери заказывала 2-й раз

Нина 21 сентября, 2021 год
Первый раз я заказала три года назад , но наша семья увеличилась и мы передали в трёхкомнатную и конечно же дверки и ремонт по новой.
Двери поставила точно такие же как и три года назад . Они идеальные.

Спасибо за качественную работу.

Все норм

Виктор 21 сентября, 2021 год
Нормальные двери, установка моих Дверей - реально на профессиональном уровне, мастерам отдельное спасибо за выполненную работу.
Достоинства:
  1. Двери и мастера
Недостатки:
  1. Отсутствие минусов

Елена

Елена 19 сентября, 2021 год
Это мой первый ремонт и я первый раз заказывала двери через фирму.
Удивило и порадовало- привезли через 1 месяц (раньше чем указан срок в договоре) , установили через 5 дней (пришёл мастер)
Ни к дверям и тем более к работе мастера у меня нет вопросов.
Спасибо за мои красивые двери и за хороших мастеров.
Достоинства:
  1. Красивые двери
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Никита

Никита 17 сентября, 2021 год
Все вроде норм, монтажники профессионалы
Ехал за дверьми на Уральскую дом 1 по совету прораба , качеством доволен.
Достоинства:
  1. Монтаж , двери
Недостатки:
  1. Не было

Срок изготовления - быстро

Николай 15 сентября, 2021 год
Мы долго искали двери (высокие) нестандартные по высоте , но срок изготовления не больше 40 дней ! Везде нас говорили ждать 45-60 дней, но здесь нам изготовили и установили за 4 недели !
Монтаж занял 2 дня , но монтажники профессионально выполнили все работы.
Рекомендую , цена и качество оправдывают друг друга.
Достоинства:
  1. Срок , цена , профессиональные...
Недостатки:
  1. Доставка только по будням

Двери о которых мы мечтали

Виктория 6 сентября, 2021 год
Заказывали двери в онлайн, не были с мужем в шоу руме.
Качество дверей на все 100% и даже лучше чем на картинках , с мастером нам или повезло или фирма действительно так отвественно подходит к выбору сотрудников
Мастера звали Вячеслав, если бы не звук от пилы - я бы и не заметила что в доме есть постарений ), он с...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Качество дверей и мастера установщикам
Недостатки:
  1. Пока нет

Продажа и установка дверей

Гардиан