Оцените lotdoors

Анна

Анна 20 августа, 2021 год
Фирма вроде норм
Покорили меня эти двери с первого взгляда , я заказала двери окрашенные в белый цвет и напольный фигурный плинтус к ним.
Что мне понравилось
1. Красивый магазин
2. Хорошее качество выставочного образца
3. Срок обещали 25 дней
4. Стоимость средняя (была во многих других магазинах ) но качество лучше
5. Очень хороший мастер Вячеслав, реально профессионал .
Минусы
1....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Двери
Недостатки:
  1. Не выявлено

На крепкую 4+

Loli 19 августа, 2021 год
Двери выбрала в онлайн , заказала не видя.
Сами двери понравились больше в живую , не ожидала что действительно такие красивые.
Очень расстроилась что ручку выбрала не ту( , потом возможно поменяю и будет совсем идеально.
Тут все пишут про мастера , мне ставил Сергей и напарником (вроде Виталий ) могу их точно рекомендовать

Заказывал по совету прораба

Александр 14 августа, 2021 год
Не жалею о выборе дверей , кухни и прораба за все время ремонта
По рекомендации прораба пошёл выбирать двери в Lot Doors, понравился выбор и что мне могли доставить двери в короткий срок в покрытие жмаль по нормальной цене.
Все рекомендую
Достоинства:
  1. Большой выбор и быстрая доставка
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил

Мастер профессионал , ставил Слава

Сергей 8 августа, 2021 год
Могу с точностью рекомендовать фирму.
Замерщик квалифицированный специалист - ставлю плюс
Менеджер Виталина подобрала нам двери из того, что нам смогли бы привезти за неделю и установить.
Доставка через 3 дня.
Все кто делает ремонт меня поймут, сталкиваешься с разного уровня «профессионалами», но деле их единицы.
Монтаж всего заказа выполнен профессионально, убрал после себя рабочее место !
Рекомендую к использованию двери и установку.
Достоинства:
  1. Мастер , двери из наличия
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Спасибо!

Elena 4 августа, 2021 год
Все очень хорошо!

Михаил

Михаил 4 августа, 2021 год
Начну с хорошего :
Качество дверей и их Цена!
Монтаж (выполненные работы) на профессиональном уровне , передраться было не к чему.
Минусы :
Срок изготовления занял почти 2 месяца , если в Вас нестандартные двери , то готовьтесь ждать . В договоре указан срок 45 рабочих дней ,в этот срок фирма уложилась.
Достоинства:
  1. Цена , качество
Недостатки:
  1. Долго ждать

Норм качество за эти деньги

Сергей 3 августа, 2021 год
Объехал весь СПб в поисках дверей
Мой основной критерий выбора
Цена , качество , срок !
Таких цен я не встретил нигде , срок мне озвучили 25 рабочих дней , уложились.
Стоимость установки средняя по расчётам фирм где я заезжал, но ребята установщики профессионалы - полностью оправдали оплаченную сумму за все работы.
Рекомендую фирму и услуги по установке.
Достоинства:
  1. Установка , двери
Недостатки:
  1. Пока не выяснено

Двери норм , сроки большие

Вероника 29 июля, 2021 год
По дверям вопросов нет, качество действительно хорошее, но сроки!
Срок готовности нашего заказа озвучили аж 45 дней! Ровно столько их и изготавливали.
Первый вопрос , а что надо задавать именно на 43-й день ?
Сроки не нарушены ) ведь привезли заказ на 43-й день , да я знала что у меня двери заказные , но рассчитывала что может за месяц их сделают.

По...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Мастера и двери
Недостатки:
  1. Пока нет , надеюсь не...

Надежда

Надежда 28 июля, 2021 год
Хорошие двери, доставка Дверей была на следующий день после заказа ( я выбрала двери из наличия )
Мастера ( было 2-е) пришли через 5 дней и им отдельно спасибо за профессиональный подход к работе.
Достоинства:
  1. Двери и установка
Недостатки:
  1. не заметила

Монтаж на 5, но доставка не лояльная

Виктор 24 июля, 2021 год
Все было отлично , но вот с доставкой подкачали. Не отгружают заказ без документов и подъем надо оплачивать отдельно.
Установщик действительно профессионал, работал с пылесосом. Все мои просьбы, корректировки выслушивал и делал.
Качеством дверей не ошибся , покупкой доволен. И ещё хочу отсветить важную деталь - я работаю каждый день с 9 утра до 21.00 - звонил в магазин...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Двери и установка
Недостатки:
  1. Платный подъем

Красивый магазин

Евгения 22 июля, 2021 год
Мне понравился магазин на Уральской 1, я смогла увидеть как устроена система пенал на 2 двери.
Заказала мастера на замер , жду ☺️
Менеджер Екатерина очень подробно рассказала про все этапы в установке и самое что крутое, менеджер и мой прораб могут общаться без моего контроля и согласовывать все выезды , все привозы.
Достоинства:
  1. Шоу-рум на Уральской стоит посетить...

На 4 ку , доставщик суровый

Николай 16 июля, 2021 год
Качество на 5 , порадовало
Замер ждали 2 дня, просили мы как можно раньше , ну да ладно ждали
Мастер пришёл на 4-й день после доставки , но правда отзвонился оперативно на момент доставки.
Качество установки на 5 , даже убрались и пропылесосили без оплаты
Но вот доставка , я просил привезти после 20.00 , так как работаю по графику...  Читать отзыв

Андрей

Андрей 11 июля, 2021 год
Начал делать черновую, ремонтник сразу сказал, что в первую очередь нужна дверь и по опыту посоветовал купить в Лотдорс. Купил, цена не ударила по кошельку, а качество превзошло ожидание, всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Не увидел

Цена - качество и установка на 5

Алексей 10 июля, 2021 год
Всё понравилось. Но больше всего — заинтересованность и участие сотрудников. Во время первого посещения обстоятельно обговорили детали будущей двери (был непростой проект с четырьмя створками и фрамугой сверху). Через некоторое время приехал замерщик для уточнения размеров проёма. После был выполнен рабочий проект, который был прислан нам на согласование. Во время установки обсудили нюансы (в полу и потолке проходят коммуникации), со...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Двери по индивидуальному проекту и...
Недостатки:
  1. Нет

Юля

Юлия 5 июля, 2021 год
Пока на этапе выбора дверей и фирмы где купить ,читала отзывы и знала что срок изготовления большой и поэтому заказала заранее.
но я столкнулась с тем что везде срок от 60 рабочих дней ( о Боже это 3 месяца почти ) и тут мне Евгения в салоне на Просвешения озвучила срок изготовления моих дверей по индивидуальному проекту до 45 рабочих дней...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Мои двери лучшие
Недостатки:
  1. Пока нет

На 4 из 5

Николай 30 июня, 2021 год
Срок доставки перенесли 1 раз ссылаясь на не полною готовность и сборку заказа , в день назначенной доставки Волитель опоздал на 25 минут (я понимаю пробки и я живу в центре города , но выезжай заранее и не будет тетя никто ожидать ), но ладно это вроде бы житейская мелочь .

Срок изготовления моих нестандартных дверей по факту состарил 44 рабочих...  Читать отзыв

Качество за отправленные цены

Сергей 25 июня, 2021 год
Менеджер Ольга вела заказ , я ни одного раза не звонил в магазин, о каждом этапе мне сообщали по телефону.
Бесплатное хранение заказа это очень важный плюс при моем выборе компании.
Мастера установщику спасибо за профессионализм , если кому пригодится - просите Славу мастера на установку.
Достоинства:
  1. Двери и установка
Недостатки:
  1. Не выявлено

Качество на 4 из 5

Никита 24 июня, 2021 год
Что понравилось - двери окрашенные, наличие на складе и доставка через 4 дня после оформления нами заказа? Установщика отдельный бонус за профессиональный подход и за человечность, я попросил работать на общей лестнице, ребята согласились без лишних притязаний.

Но ложка дёгтя нашлась , подъем оплатили больше чем по смете , так как двери на вошли в лифт и пришлось доплатит за...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Монтаж
Недостатки:
  1. Пока нет

Цена и качество на 5 из 5

Сергей Анатольевич 19 июня, 2021 год
Заказ от 9 апреля (245) , привезли заказ 11 июня , установили вчера полностью все 7 дверей , работал мастер 2 днях
Мастер Василий отработал профессионально, нареканий на его работу нет. Что очень меня порадовало , что я смогу оплатить все работы за установку только когда я проверю качество работ и именно так и сделал.
Покупка
Дверь Neo Classic -2 ,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Срок изготовления конечно большой -2...

Красивые двери

Виктор 9 июня, 2021 год
Менеджеры в магазине на Просвещения дом 104 имеют представление о том что продают , качество продукции явно отличается от большинства что есть в СПб , закащ у нас был большой на 11 дверей в дом
Разбили на 2 доставки и установку на 2 этапа , все на уровне фирмы , которая знает что делает. Доставка , установка все по звонку ,...  Читать отзыв

Красивые двери

Вероника 9 июня, 2021 год
Я увидела эти двери дома у моей подруги и точно знала что я их закажу, когда буду делать дома ремонт
Заказала 21 февраля , так как цвет дверей я выбрала - серый , заказ дверей на заводе и срок ожидания 25 дней мне озвучили .
Приехали в конце марта мои дверки), идеальные, красивые и я счастлива.
Они красили мой дом...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Красивые двери
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Качество

Сергей 5 июня, 2021 год
Адрес заказа : Бульвар Головина дом 12.
Срок доставки : 7-й день с момента как я оформил заказ в офисе на Уральской дом 1
Установка : мастер позвонил на следующий день и мы с ним выбрали день установки.
День монтажа : я попросил мастера Сергея работать на общей лестнице и он согласился , даже сказал что так всем будет лучше.
Работы :...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Качество за оправданную стоимость

Ирина 31 мая, 2021 год
Заказали двери из наличия на складе , модель Классика-2 , заказ привезти нам через 2 дня, но больше всего меня удивило и порадовало-мастера (установщики) и пропылесосили после себя и качество работ и их отношение к работе , видно что ребята любят свою работу . Спасибо Вам и побольше заказов .
Достоинства:
  1. Двери и установка
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Отличное качество

Гость 14 мая, 2021 год
Выполнили в срок , привезли заказ за 3 дня, качество наших дверей лучше чем мы видели на выставке и спасибо установщикам - выполнили работа на 5
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Нет

Очень не порядочные люди работают в этой компании

Гость 25 ноября, 2020 год
Очень не рекомендую сзываться с этой конторкой.
Не соблюдают условия договора.
Нарушают сроки. Качество отвратительное.
Отношение к клиенту это вообще отдельный разговор. Будете долго бегать за ними чтобы они вам сделали то за что заплатили.

Подумайте 100 раз перед тем как иметь дело с этими людьми.

Продажа и установка дверей

Гардиан