M. Reason отзывы

Оцените M. Reason

Всегда рада заглянуть к ним!

Таша 11 марта, 2021 год
Уютный небольшой магазин. Вещей не так уж много. Отсюда у меня мое любимое платье. В любой непонятной ситуации надеваю его и собираю комплименты. Просто зашла поблагодарить.

Костюм-тройка для деловых встреч

Ангелина 11 декабря, 2020 год
Сегодня заглянула в М Ризон в ТЦ Европейский, выбрала брючный костюм-тройку для деловых встреч. Сидит как влитой. Принт - вечно актуальная клетка. Крой, посадка - всё идеально. В целом приглядела несколько образов на будущее, к новому году интересные платья появились.
Достоинства:
  1. Принт, крой, посадка.

Хорошие вещи

Вероника 2 декабря, 2020 год
Люблю здесь покупать пиджаки и джемперы. Не знаю, в чем секрет, но вещи именно из этого магазина мне очень подходит. Качество тканей классное, за два года ничего не скаталось и не растянулось.

Коллекция этого года просто потрясающая

Екатерина Суворова 16 ноября, 2020 год
Коллекция этого года просто потрясающая, столько актуальных моделей что глаза разбежались в магазине. Спасибо консультантам, помогли определиться с выбором. Остановилась на комплекте юбка и блузка, очень стильный получился образ. Юбка моего любимого фасона, с деликатным разрезом, базовый в общем-то вариант.

Просто космическая куртка от M.Reason

Lady in dreams 5 ноября, 2020 год
Просто космическая куртка, цвет меня покорил. С оттенками синего обычно все сложно, но тут - просто идеальный вариант. Плюс вставки на рукавах и спине очень оживляют. И вроде бы спортивного плана вещь, но легко сочетается с одеждой любого стиля. Покупкой очень довольна, тем более что качество на высоте. Думаю, не один сезон будет меня радовать.

Люблю)

Лена Курносова 22 октября, 2020 год
Лекала прям мои. Могу с закрытыми глазами взять вещь своего размера - сядет как влитая. Это база - идеально сидит,нейтральных цветов и все сочетается со всем.

Дизайнерская женская одежда

mreasonru 24 августа, 2019 год
Стильная дизайнерская одежда для ярких индивидуальностей. Уникальность компании в глубоком понимании своей аудитории и в грамотных стилистических решениях.

M. Reason

Одежда