оскарбляли и хамили - Отзыв о MacRevvalS (macrevvals.ru) сервисный центр

От Гость, опубликован 2019-08-02 18:20:06

Гость 2 августа, 2019 год Отварительное место! Персонал грубый и общается только на повышенных тонах, обзывает и оскарбляет. Принесла телефон по гарантии,который они чинили, тк он не работал опять. Получив телефон на руки «мастер» сервис спросил : «ну и где вы шатались 4 месяца?». Уже хорошее начало диалога))))) Вскрыв телефон он тут же вскочил со стула и заорал очень громко: «все ясно, телефон уже был вскрыт тут нет нашей пломбы и шурупов И так далее..» Короче, «сервис» начал утверждать, что я относила телефон куда-то в другое место чинить (что само собой не логично,если он на гарантии у этого «сервиса»), что отсутсвт детали и пломбы и его вскрывали. Это является полнейшей неправдой и в этом отсутвсует напрочь логика. Далее обозвав меня мошнницей и аферисткой нагло попросили покинуть помещение и не тратить их время, я вся в слезах ушла. Люди были очень агрессивно настроено, выгоняли, обзвали, разговаривали на повышенных тонах. Я в первый раз в жизни с таким сталкиваюсь. Они отказались признать, что это они что то не так сделали в телефоне, чинить его впринципе и просто меня довели до слез и выгнали. Аферисты и рекет. Странно,что в 2019 году в Москве вообще такое возможно, что произршло. ни чеков, ни договоров они не дают. на вопрос какие конкретно работы проводились с телефоном ответ: откуда мы вообще помним это 3 месяца назад было. Жесть, шок!!!

MacRevvalS (macrevvals.ru) сервисный центр

MacRevvalS (macrevvals.ru) сервисный центр