Чудеса - Отзыв о MacRevvalS (macrevvals.ru) сервисный центр

От Я за вами наблюдаю, опубликован 2019-11-05 18:21:15

3.0
Я за вами наблюдаю 5 ноября, 2019 год Просмотрите внимательно отзывы по датам. Начнем с конца списка, с самого начала. 3а 30 июля 2018 года 10 отзывов. Из них 2 отрицательных, а остальные положительные. Очевидно, что 2 отрицательных отзыва необъективные. Остальные 8 конечно были составлены в противовес отрицательным самим же сервисом. Потом 1 отзыв 17 августа, который стоит особняком и возможно единственно реальный, как и этот мой. Потом 7 месяцев холодов и ни одного отзыва. Может быть не было ни одного клиента. Клиенты ведь как и птицы на зиму до весны улетают на юг. Весной, чуть потеплело, 14 марта 2019 года сразу 2 отзыва и оба отрицательных под никами “Гавно” и “Ужасно”. Понятно, что кого-то сервис обидел злостно. На конкурентов не похоже, скорее всего своего сотрудника. Зимой было туго на фирме с деньгами, вот и прижали кого то своего. Но заметила об этом фирма лишь 2 июля, а до этого 14 марта до 2 июля опять странное затишье по отзывам. Ну нет клиентов. Зато весь июль, со 2 по 7 число сервис выправлял баланс, ежедневно приписывая себе по 2-3 хвалебных отзыва. Немного потрудившись еще 21, 24 и 29 июля, написав по 2-3 положительных отзыва ежедневно, фирма опять остыла к этому занятию. Клиенты опять улетели на зиму в теплые страны, а вот я жираф остался и решил понаблюдать. Вывод: сам себя не похвалишь, никто тебя не похвалит, а только поругает или посмеется как я, жираф.

MacRevvalS (macrevvals.ru) сервисный центр

MacRevvalS (macrevvals.ru) сервисный центр