Очень разочарован - Отзыв о MacRevvalS (macrevvals.ru) сервисный центр

От Константин, опубликован 2020-05-10 11:01:31

Константин 10 мая, 2020 год Случилась недавно распространенная неприятность -залили мы дома ноутбук. После изучения отзывов в интернете было принято решение обратиться в данную компанию. По телефону мне ответили, что почистить ноутбук будет стоить 2600. На месте уже назвали цену 9 тысяч (написали стоимость на бумажке, в зале находились и другие посетители)! Что сразу показалось подозрительным. В итоге мне снизили цену до 8 тысяч. Ну, раз приехал, решил уже сдать в ремонт. В итоге деньги заплатил, ноутбук почистили, но подсветка не работает, экран черный. Оставил ноутбук на диагностику. И после этого начинается странное... Мастера начинают меня игнорировать, обещают перезвонить и рассказать в чем дело и не перезванивают. Я сам множество раз перезванивал и разговаривал с разными сотрудниками и никто не мог назвать четкую причину неполадок, но зато каждый раз называли разные суммы за ее устранение. Началось с 6 тысяч рублей, окончилось 20 тысячами с хамским комментарием "не хотите ремонтировать, приезжайте и забирайте".
В конечном счете за 8 тысяч рублей и неделю потерянного времени мы еле забрали наше устройство (как раз с 15 апреля ввели пропускной режим по Москве).
Заказ №14810
Крайне не рекомендую связываться!

MacRevvalS (macrevvals.ru) сервисный центр

MacRevvalS (macrevvals.ru) сервисный центр