Macro Trade Pro - Отзыв о macro trade pro мошенники. Вся правда. Отзывы о macro trade pro.

От Витя, опубликован 2021-03-26 16:13:05

4.0
Витя 26 марта, 2021 год Познакомился я с Macro Trade Pro уже давно лет 7 назад . А началось все с того что у меня были кредиты суммой в 1 лям .Из-за глупости у меня не получилось открыть свое дело и у меня остались кредиты , в панике не зная что мне делать , как мне справится с этой проблемой я решил дополнительно начать зарабатывать несмотря на то что и так работал на 3х работах . И вот мне знакомый посоветовал торговлю на бирже .
Со словами:" Братан , я начал занимается биржей и поднимаю не плохие деньги , а у него был опыт на то время как 2 месяца . " Я не долга думая согласился ( хотя было страшно потерять все , то как знал что биржа это всегда не стабильность ). И вот он мне дает контакты компании Макро Трейд Про , я созвонился с менеджером мы все обсудили , я рассказал про ситуацию , мы просчитали прибыль которую я смогу зарабатывать первое время из-за сколько смогу отдать долг , меня ознакомили с информацией , ответили на все мои вопросы .И вот как помню сейчас страшно, но руки делают , мы проходим регистрацию , я пополняю свой счет на 300$ . И все пошло поехало как по маслу , за первый месяц я заработал 150 $ . Через несколько месяцев я бросаю свои 2 дополнительные работы , то как заработок на бирже был больше чем на двух работах , а через 1.5 года я покрыл свой кредит . И вот спустя время я заработал на свой личный дом , купил машину себе и жене , мы ездим отдыхать по несколько раз в год , не в чем себе не отказываю и жене тоже . Так что хочу поблагодарить Макро Трейд Про спасибо этой компании за то что вытащили меня из того гАвна . Ребят вам желаю успехов и удачи на бирже рискуйте и зарабатывайте свои миллионы .

macro trade pro мошенники. Вся правда. Отзывы о macro trade pro.

Банки

Почта Банк