Таролог Светлана Владимировна - Отзыв о маг Светлана

От Анастасия, опубликован 2022-05-12 08:57:17

Анастасия 12 мая, 2022 год Добрый день. Хочу посоветовать одного специалиста Светлана Владимировна . Поцелованная богом или не знаю кем.., но со мной сотворила чудеса. Я целых 5 лет билась над укреплением семейного союза, но что- то всегда шло не так. То баба левая, то друзья гаражные, всегда был повод уйти из дома прочь, при этом забыв "зубную щетку"- что бы вернуться. Советы мамы и подруг не работали, три месяца тишины и спокойствия, потом все заново по кругу, скандалы, упреки и хлопок дверью. Решила сходить к "бабке", но все было бестолку, деньги, силы и нервы улетали в трубу. Почитав форумы наткнулась на таролога Светлану Владимировну, думала опять полная лажа, но нет.. сработало!!! Немного пошаманив, Светлана, что то перевернула в моих отношениях сняла порчу с супруга, помогла мне с балансом нервной системы- разложив карты и спрогнозировав будущие положение дел. Всего полгода прошло и за это время ни одной ссоры, походы в кино, кафе, да черт возьми мы начали вместе гулять по паркам!.. Хотите верьте, хотите нет, это специалист с большой буквы, которой я буду благодарна в течении всей своей жизни. Телефон Светланы Владимировны на случай если решитесь изменить свою жизнь +79629328847

маг Светлана

Состояние души