Магазин MAYORGO отзывы

Оцените Магазин MAYORGO

Классный магазин!

Елена 23 июля, 2021 год
Не очень люблю ходить по магазинам. Выматывает меня прям сильно это все. Очень рада, что нашла для себя магазин, в котором могу купить практически все, что мне нужно в одном месте. Нравится все: сама атмосфера, консультанты, качество и ассортимент. Всегда ухожу с покупкой и возвращаюсь за новой

Рекомендую!

Ангелина 11 июля, 2021 год
Спасибо продавцам-консультантам за внимательность, профессионализм и советы. Собрали мне полность новый летний гардероб. Я осталась очень довольна после посещения этого магазина.

Магазин понравился

Покупатель 28 июня, 2021 год
Хороший магазин. Цены приемлемые, продавцы все подсказывают и помогают, ассортимент большой, вещи хорошие и качественные. Рада, что нашла для себя этот магазин. Еще вернусь и буду рекомендовать друзьям!

Моя благодарность

Ульяна 4 ноября, 2020 год
Мне нравится этот магазинчик за приятное обслуживание и внушительный ассортимент. Я предпочитаю кежуал, и многое из того, что представлено в Майорго, мне подходит. А еще я оценила качество. Рекомендую.

Лариса 27 мая, 2020 год
Я купила себе 2 рубашки в магазине, выбирала долго, не могла определиться с цветом. Я люблю яркие, сочные и насыщенные цвета. А в этом магазине, наоборот, мне пришлись по душе светлая и темная рубашка. Светлую уже неделю на работу относила. Ничего не трет, хорошо гладится. К телу очень мягкая и нежная. Думаю, проношу длительное время.

Хороший магазин

Сергей 29 октября, 2019 год
Закупался тут к осени. Купил джинсы, кроссы, куртку ну и всяких рубашек и толстовок. Я не любитель долгих походов по магазинам, мне нужно зайти в один магазин и купить сразу все необходимое. Майорго как раз из таких. Меня полностью устраивает ассортимент, цены и качество. А если еще нет времени или просто лень самому выбирать, консультанты всегда помогут.

отличный магазин

Анатолий 23 августа, 2019 год
Много писать не буду, не спец я по всем этим делам, но пару слов хочу оставить. Очень не люблю долгие походы по магазинам, как и многие мужчины. Одежду как говорится занашиваю до дыр. Этот магазин нравится своим обслуживанием. Пришел, сказал что мне нужно, а продавцы подберут все и не нужно самому копаться. Это очень экономит время. Поэтому за одеждой только...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. большой выбор
Недостатки:

Хороший магазин

Светлана 22 июня, 2019 год
В магазине присмотрела себе качественный венгерский шарф devergo. Понравился здесь большой выбор качественной одежды и также меня полностью устроила ценовая политика. Когда выбирала шарф в магазине, то ко мне подошла девушка консультант и компетентно провела со мной беседу. Девушка помогла мне сделать правильный выбор и купленным шарфом теперь я очень довольна. Однозначно в этом магазине я буду делать покупки и...  Читать отзыв

Магазин MAYORGO

Одежда