Брак, ужасное обслуживание и возврат товара!!!! - Отзыв о Магазины "Снежная Королева"

От Гость, опубликован 2021-01-04 21:05:40

Гость 4 января, 2021 год 11.09.2020 года, в вашем отделе, города Архангельска купила норковую шубу. Когда осуществлялась примерка шубы, у меня не хватало определённой суммы, продавца попросила отложить, чтобы съездить в Северодвинск за деньгами, на что она мне стала предлагать оформить карту у них Хоум кредита, рассрочка без процентов на 10 месяцев, и не ездить не тратить время. Я не люблю эти карты, но продавец так хорошо ее «наваливала», что подводных камней ни каких нету, она без процентов, берёте сумму и делите на 10 месяц и будет ваш платёж, я уточнила если будет брак или я захочу вернуть товар, как будет осуществляться возврат, продавец и кредитный специалист, в один голос заявили, что товар будет полностью оплачен с двух карт(моей личной и кредитной), и вам вернут сумму на вашу личную карту полностью, а кредитной так и будете пользоваться и оплачивать дальше платежи. В декабре одела первый раз шубу и когда вернулась домой все лосины и перчатки были в меху от шубы , после все сиденье в машине,( подогрев не включался, должный уход за шубой был) времени прошло с момента покупки не много. Я в ужасе от такого товара, и цена вначале 150000 стоит , потом типо скидка и 82000, красная цена 20000, за мех и качество пошива, не обманывайте людей . 21.12.2020 я привезла сдала шубу в магазин, так как видно сразу , что товар бракованной (вылезал мех), продавец составила акт и претензию. В течение 10 дней сказала ждать ответа. 26.12.2020 мне отзвонились из магазина, и сказали, что установили , товар бракованный , возврат денег, возьмите паспорт, чек и карты с которых вы платили, я уточнила , как перевод будет осуществляться на мою и кредитную, девушка сказала Да, я спрашиваю с кредитной , как я заберу свой деньги, если уже больше половины рассрочки погашено, девушка сказала снимите разницу с карты и все. Я позвонила в Хоум кредит, уточнить по карте, с этой карты снимать, переводить нельзя, только оплачивать, я обратно девушке продавцу звонить и объяснять, что когда покупала говорили другое и трудностей ни каких нету, она ответила вам нужно приехать в магазин и директор или администратор вам помогут решить проблему , ещё попросила девушку по телефону спросить у их кредитного специалиста, как быть , на что ответила приезжайте и все решим, я не на соседней улице живу объяснила ей, а в другом городе и тоже работаю, мотаться сто раз не собираюсь , из за вашего плохого товара, она не стала помогать, продавец показала плохой подход к покупателю. 27.12.2020 приехала в Архангельск получить возврат денежных средств, подошла администратор, я ей стала объяснять ситуацию, что меня не устраивает деление суммы на две карты, так как с той карты ни чего не снять и вначале ваш продавец говорит одно, а на деле другое оказывается, девушка администратор сказала, быть такого не может, с неё можно снять и перевести, даже в приложении Хоум кредита, но именно по этой карте нету таких функции . Администратор предложила дойти до кредитного специалиста, специалист ответила, что на самом деле с этой карты не снять и не перевести, только оплатить. Вернувшись обратно к стойке администратора, девушка стала говорить, что ни чем помочь не может, не знала об этом, а как втюхивать товар вы знали, только такой вариант, перевод на мою и кредитную карту , сказала пользуйтесь и платите с неё за другие товары, зачем я должна платить с неё за другие товары, когда я хочу купить себе качественную шубу и деньги оставить на неё, и ещё , когда оформили кредитную карту, сказали что будет такой то, платёж без процентов, в договоре суммы не прописываются, и нет графика, объяснила, что в приложении через месяц у них только появляется график , он был больше, очередной обман, сделали страховку и ни сказали опять же клиенту, утаили информацию. Я в шоке от такой работы . Я закрыла глаза, на это так как шуба думала нормальная, а по факту оказался брак. Я спросила у Администратора , где у вас прописан такой возврат, я могу и наличные попросить, может карты той нету с которой я тогда платила, паспорт , чек есть это самое главное , товар оплачен полностью , должны вернуть деньги, на что отвечает прописано в регламенте, попросила показать где и что написано, девушка стала нервничать доставать папки с документами и трясти , что я вам тут искать сейчас буду и показывать, опять начала ни чем помочь не могу, ни чего не знаю, попросила так же сертификаты по шубе, тоже ,нету не знаю где они ,и предоставлять я вам их не буду, полный игнор в сторону покупателя , это вообще что????, начала говорить , если предоставлю справку о закрытии карты , вернут полностью сумму на мою карту , хорошо, я предложила закрыть карту и погасить через приложение , и уточнить у кредитного специалиста , чтоб связалась с центральным офисом в Москве и распечатали заявление, администратор, отвечает идите узнавайте и решайте. Извините конечно, Я должна решать и бегать, ваши проблемы и геморрой который создаёте покупателям, это уже наглость. Администратор сходила в итоге, после моих слов , сказала нужна печать на заявлении , для вашей бухгалтерии , чтобы осуществить возврат, у кредитного специалиста нету круглой печати , у неё только своя , после я уточнила , что можно с Москвы центрального офиса Хоум кредита прислать заявление о закрытии с их печатью, распечатать , заверил бы кредитный специалист, копия верна и все бы подошло, во всех кредитных точках они так делают ,но разбираться и помогать решить проблему, ни кто не хотел, ужасное обслуживание, грамотности у специалистов ноль. У администратора спросила, если бухгалтерия будет делать возврат, сколько будет осуществляться перевод, опять же поступил ответ не знаю, я ни чего не знаю . У вас в магазине работники, вообще что нибудь знают. По итогу вымотали все нервы , я забрала деньги на свою карту и кредитную, дали заполнить заявление по переводу денежных средств, надо было указать причину возврата, спрашиваю у администратора, что писать, лезет мех? Она я не знаю, что у вас было , пишите, что писали , я говорю вы же делали экспертизу, сказали мне, вот покажите, что там указано я и напишу, девушка замялась, ответив грубо, что сейчас посмотрю, а смотреть оказалось не чего, так как экспертизы и не было. Самое главное, когда сдала шубу и пришла за деньгами, поразило, что мне ни кто не предложил сделать замен, выбрать к примеру другую шубу или предложить скидку, за такую ситуацию или хотя бы извинится, что так вышло, не первый раз у вас покупаю и думала, что такая знаменитая сеть найдёт к каждому клиенту подход и вежливое отношение. Но на деле, другое. Замените свой персонал и обучите без грамотных специалистов которых будете брать на работу , что надо не наваливать товар, а продавать его и помогать решать проблему с покупателями.
А так же, я звонила на горячую линию Снежной королевы 26.12.2020, объяснила девушке, ситуацию по телефону по поводу возврата, ответ был нулевым, сказать толком ни чего не смогла, вы же записываете разговоры , вот прослушайте , что отвечают ваши безграмотные работники, администратор сегодняшний подтвердила тоже, что на горячей линии работники не знают своей работы, по итогу оказалась и администратор тоже ( в одной сети сваливают друг на друга). Знакомых много в Северодвинске и Архангельске, все узнают о вашей работе с покупателями , чтобы не попались на такой обман, ни кому не буду рекомендовать ваш магазин, так как проблема осталась нерешенная, выяснять звонить везде пришлось мне, бонусов и предложении по замене я не получила, тем более извинении. По итогу написала на официальный сайт два раза, на второй раз все таки ответили мне, но так и не решили вопрос, замолчали. Ни ответа , ни привета.

Магазины "Снежная Королева"

Магазины "Снежная Королева" входят в крупнейшую сеть брендовых магазинов верхней одежды для мужчин и женщин разных известных брендов ведущих мировых производителей. На сегодняшний день насчитывается более 100 магазинов по всей...

Одежда

орбита outlet