Отвратительное качество - Отзыв о Магазины "Снежная Королева"

От Светлана, опубликован 2021-03-23 23:21:18

Светлана 23 марта, 2021 год Преобрела пальто из овчинки в ТЦ город Лефортово Снежная королева

Снежная Королева - сеть магазинов одежды фото
Через месяц изделия начало потихоньку сваливаться , так как изделие мне нравилось было жалко нести , когда обратила внимание что пальто вообще стала терять свой вид отнесла в магазин. Взяли на экспертизу

Снежная Королева - сеть магазинов одежды фото
Во первых заместо 10 дней позвонили на 12 день тем самым нарушая сроки. Экспертиза была проведена только цифровым микроскопом и осмотром сотрудника экспертизы . Рассматривали только верх а пальто она кожи но про это даже слово не написано . Хотя должны были проверить и кожу изделия . Но так как осмотр был только визуальный естественно другое они и не посмотрели . Так же не предоставили фотографии изделия как подтверждения что они действительно это делаю Администратор внятно не чего не ответил . Она сказала что просто незнает почему не дали . А так же когда не знала ещё решения мне на прошлой неделе уже озвучила что отказ по экспертизе а на этой неделе пока не привезли уже не знала память наверное пропала ( все разговоры записаны так что по этому поводу есть доказательства что даёт большое сомнение в честности Вашей экспертизе ) а так же эксперт написал что присутствует ремонт изделия вот тут я конечно очень удивилась так как изделия не было в ремонте и появился ещё один вопрос и очень больший откуда ремонт ? В суде готова даже сесть на детектор лжи но правоту докажу так как действительно пальто в ремонте не было и по какой причине при продаже мне этого не сказали пальто стоит 36700 а качество на 1000

Магазины "Снежная Королева"

Магазины "Снежная Королева" входят в крупнейшую сеть брендовых магазинов верхней одежды для мужчин и женщин разных известных брендов ведущих мировых производителей. На сегодняшний день насчитывается более 100 магазинов по всей...

Одежда

орбита outlet