Магазин товаров для кемпинга, туризма и рыбалки (mircamping.ru) отзывы

Оцените Магазин товаров для кемпинга, туризма и рыбалки (mircamping.ru)

Хороший магазин

Полина 26 июля, 2023 год
Этот магазин давно знаком нашей семье. Мы часто выбираемся с мужем и детьми на отдых, а здесь можно много чего полезного приобрести для проведения активного отдыха. Очень радует тот ассортимент, который здесь представлен. Товары здесь качественные, продаются по вполне адекватной стоимости. Ни разу не было разочарования от покупок или же от качества обслуживания.

Покупал тут палатку, очень быстро получил заказ.

Семен 12 июля, 2023 год
Покупал тут палатку, очень быстро получил заказ. Посмотрел сразу, всё отлично сделано, не придраться к качеству.

Хороший магазин

Светлана 29 мая, 2023 год
Заказывали четырёхместную палатку, всем остались довольны. Отличный вариант для семей с двумя детьми. У каждого своё личное пространство. Внутри палатки сокращена конденсация, вентиляция нормальная.
 Сомнительный отзыв

Можно оформить курьерскую доставку.

Татьяна 22 мая, 2023 год
Для меня с парнем отдых на природе это истинное удовольствие. Как только понемногу теплеет, мы начинаем выбираться на свои старые места и находим новые, ещё интереснее. Пока ночи холодные, то с ночёвкой не остаёмся, хоть и принадлежности у нас все имеются, но утеплённых наборов ещё пока нет. Но я уже присматриваюсь на сайте. Пока что мы заказали туристический набор: стол...  Читать отзыв

Мне ещё и доставку организовали в нужное время.

Тамара 19 мая, 2023 год
Покупала в "МирКемпинг" сначала стулья иужу для рыбалки, потом палатку взяла. Качество всех товаров мне понравилось: места соединения ткани с каркасом прошиты крепкими нитями, сам материал прочный. Стульям второй год, используем часто, на них даже потёртостей не появилось. Палатка тоже классная и удобная.

Отличный магазин, брали палатки для походов с друзьями.

Артемий 16 мая, 2023 год
Доставка быстрая, менеджер оперативно оформил заказ. Качество хорошее, ассортимент также большой товаров различных для активного отдыха на природе

Классный магазин, сервис отличный.

Сергей 16 мая, 2023 год
Продали хорошую палатку, дали приличную гарантию. Доставка у них корректно работает. Меня обо всем проинформировали. Я ждал уже в нужное время. И курьер не задержался. Привез все нормально запакованное. Разгрузил при мне, подождал пока внесу во двор. Еще интересно, что в МирКемпинг цены адекватные. Покупать недорого.

Купил у них качественную печь.

Антон 15 мая, 2023 год
Остался удовлетворен конструкцией и материалами. Разогревается печка быстро. Удобно пользоваться. В их магазине понравилось обслуживание. Менеджер был учтив, много рассказал об использовании. Подсказал по поводу гарантии. Было комфортно все оформлять. Доставка у них тоже ничего. Курьер приехал немного раньше. Но отзвонился мне, предупредил.

Ждем Вас!

Антон 24 апреля, 2023 год
Сайт: https://mircamping.ru/
Адрес: Московская область, г.Люберцы, 65 лет Победы, 1 лит 2Д
Телефон: +7 (926) 331-05-80
Время работы: с 10ºº до 19ºº
[email protected]

Если вы любите туризм, кемпинг или рыбалку, то наверняка сможете оценить продукцию нашего интернет магазина. Здесь вы найдете все, что может понадобиться для активного отдыха. В нашем ассортименте представлены такие товары, как:
- палатки и спальные мешки;
- туристические кухни;
- походная мебель;
- всевозможные аксессуары...  Читать отзыв

Магазин товаров для кемпинга, туризма и рыбалки (mircamping.ru)

Товары для туризма и отдыха

zolotino.ru

ПанРыболов