Макетная мастерская Мануфактура отзывы

Оцените Макетная мастерская Мануфактура

Отзыв о Макетной Мастерской Мануфактура

Мария Устинова 18 января, 2021 год
Профессиональная макетная студия, одни из лучших исполнителей в своем ценовом диапазоне. Мне максимально удобно обращаться сюда, поскольку нравится, как относятся к заказам, ответственно и точно выполняются любые макеты - и интерьер можно здесь сделать, и архитектуру.

Добросовестные исполнители макетов

Щекин Д. 7 декабря, 2020 год
Качество макетов всегда на высоте, сотрудничаем уже больше года. Аккуратно выполняют макеты и интерьерные, и архитектурные. Все соотношения всегда соблюдаются, по расчетам. Аккуратно выполняются мелкие детали, очень понравилось исполнение макета с интерактивными деталями.

Быстро и качественно изготовили макет

Ирина Самойлова 23 октября, 2020 год
Мастера работают быстро, аккуратно. Мне понравилась контактность специалистов. Приятно по общению, макет не разочаровал, даже самые мелкие детали - как настоящие!

Качественный достойный макет для презентаций

Макарова Елена 30 сентября, 2020 год
Довольны подходом к заказу, презентационный макет был выполнен быстро, аккуратно. Творческая часть также полностью устроила. Красиво выполнены мелкие детали, макет хочется рассматривать.
Достоинства:
  1. Качество, творческий подход, аккуратность, в...
Недостатки:
  1. Из минусов могу отметить, что...

Макетная Мастерская Мануфактура, г. Москва

Мария Владимировна 23 марта, 2020 год
Макетная мастерская оправдала надежды, выполнили заказ за очень короткий срок, поскольку обратились к ним почти впритык по времени перед выставкой. Сделали для нас качественный макет по теме экологии, с ландшафтом. Довольны качеством материалов, профессионально относятся к задачам.
Достоинства:
  1. быстрота. качество, профессионализм, аккуратно. вежливо....
Недостатки:
  1. все отлично, для нас пошли...

Отзыв о Макетной Мастерской Мануфактура (г.Москва)

Ольга 30 января, 2020 год
С данной организацией работали в декабре 2019 года. Обратились для создания детального макета квартиры с готовым дизайном под новостройку. Нами было разработано три варианта дизайна черновых квартир, все три были воплощены в наглядных макетах Мастерской Мануфактура. Мы довольны сотрудничеством.

Качественные недорогие макеты

Мария Андреевна Соболь 21 октября, 2019 год
 Москва, Кронштадтский бульвар Создали по нашим чертежам с нуля макет. Понравилось, что не надо было "подпинывать" макетчиков и напоминать о себе. Устроило качество, цена. СО сроком тоже не обломали. Рекомендуем.

Благодарность за быстрое и качественное изготовление макета

Рыбаков Евгений 17 сентября, 2019 год
 Москва, Кронштадтский бульвар Столкнулись с этой компанией в пиковый момент. Нас подвел исполнитель, надо было срочно изготовить с нуля макет по нашим расчетам. "Мануфактура" справились быстро, поставили реальные сроки, и уложились в нужное время. Очень довольны качеством и подходом к клиенту.

Макетная мастерская Мануфактура

Строительные компании